Klicke auf den Spielernamen, um zu seinem ausführlichen Profil zu gelangen
Du suchst einen bestimmten Spieler? Nutze die "Suchen"-Funktion rechts oberhalb der Tabelle!
Stand 05.03.2021
 NameNat.Pos.SpToAsSPPIMPPG
1.Heine, TorstenS6341612574187300,66
2.Pohl, PatrickS342932113042300,89
3.Schietzold, AndréV/S570731992725950,48
4.Rohrbach, DirkS2261071642711591,20
5.Henkel, AndreasS3711391222614050,70
6.Sekera, Martin S216891652543511,18
7.Phillips, GuyS135126126252881,87
8.Bartoska, TomasS2091201152353341,12
9.Walsh, Dominic V/S419771382152360,51
10.Steinbock, StefanS19469109178960,92
11.Weiß, Pavel V25272971691930,67
12.Vojta, ZdenekS7210652158912,19
13.Schlenker, VincentS25753961491280,58
14.Stastny, JaroslavS17775721472600,83
15.Losch, MikeS26184611451880,56
16.Schulz, KarstenS32464711354060,42
17.Hofverberg, Esbjörn V/S29435971323710,45
18.Blazyczek, MarkoS1475972131660,89
19.Heinisch, Martin S1995570125890,63
20.Smith, RyanS1024874122851,20
21.Wikulov, SergejV13830921222070,88
22.Bembridge, GarettS11559601192091,03
23.Reed, HarrisonS7152651171101,65
24.Campbell, MaxS714271113401,59
25.Lampe, EricS8138751131671,40
26.Slivchenko, VadimS11252601121191,00
27.Saurette, KevinS11536761121960,97
28.Bjelke, NiklasS1005054104881,04
29.Keith, CemeronS1282671971450,76
30.Bucheli, DanielS2584748952350,37
31.Hiller, GuidoS104484391900,88
32.Pielmeier, ThomasS1072860881370,82
33.Szabo, MikeS127365288600,69
34.Reinke, MirkoS158404787780,55
35.Grosch, ChristianS1654047871580,53
36.Pitt, ScottS70295281381,16
37.Hudson, Carl V1122754811040,72
38.Knackstedt, Jordan S602553781301,30
39.Liebenow, JoshS94364278760,83
40.Wycisk, Austin S1062553781750,74
41.Ciernik, Ivan S1243641771260,62
42.Maaß, MichaelV5111661774710,15
43.Hutchings, AlexanderS55284876621,38
44.Gießmann, SaschaV1862253751670,40
45.Schneider, EricS563935741071,32
46.MacQueen, JamieS483339721331,50
47.Fengler, ReinhardtV103204969580,67
48.Forster, MatthiasS113175168960,60
49.Czarnik, RobbieS60382967521,12
50.Holzmann, GuidoS44234366561,50
51.Ollila, JukkaV130145266890,51
52.Trygg, MariusS55263965221,18
53.Flick, RobS603628641181,07
54.Gunkel, PhilippS2403034641900,27
55.Tepper, MarvinS56154661781,09
56.Talbot, JulianS67223961960,91
57.Kabitzky, ChristophS145184361780,42
58.Kraus, FraenkS91194160700,66
59.Claesson, StefanV96243458500,60
60.Murray, Doug S57292857421,00
61.Carciola, Adriano S1112233551750,50
62.Schwab, TroyS552331541110,98
63.Fast, T. J.S66173754380,82
64.Kathan, PeterV117945541510,46
65.Saarinen, OssiS57173653320,93
66.Wishart, TyV80124153770,66
67.McNally, PatrickV60124052420,87
68.Keil, BerhardS77312152890,68
69.Blaha, PavelV52143751440,98
70.Goulet, StéphaneS58222951600,88
71.Graul, ThomasV83222951670,61
72.Körner, ChristophS96153651200,53
73.Lemay, MathieuS36232750181,39
74.Rau, DanielV212173350840,24
75.Champagne, ScottS49163349731,00
76.MacKay, Matthew S56282149420,88
77.Mix, HolgerS1052227491840,47
78.Klotz, ChristophV155939481440,31
79.Görlitz, SteffenV2191632482280,22
80.Contois, AndyS52202747660,90
81.Höller, Alexander S53232447400,89
82.