Klicke auf den Spielernamen, um zu seinem ausführlichen Profil zu gelangen
Du suchst einen bestimmten Spieler? Nutze die "Suchen"-Funktion rechts oberhalb der Tabelle!
Du möchtest nur die Spieler der aktuellen Saison sehen? Gib * in die "Suchen"-Funktion ein!
Stand 19.09.2021
 NameNat.Pos.SpTVSPSP/SpPIMPPGSHGGWGENG
1.Heine, TorstenS6341612574180,6673022375
2.* Pohl, PatrickS355972173140,88232216156
3.* Schietzold, AndréV/S580792032820,49601260143
4.Rohrbach, DirkS2261071642711,201590000
5.Henkel, AndreasS3711391222610,704050000
6.Sekera, Martin S216891652541,183510000
7.Phillips, GuyS1351261262521,87880000
8.Bartoska, TomasS2091201152351,123340000
9.* Walsh, Dominic V/S431781392170,5024014871
10.Steinbock, StefanS194691091780,92960000
11.Weiß, Pavel V25272971690,671930000
12.Vojta, ZdenekS72106521582,19910000
13.* Schlenker, VincentS25753951480,5812693142
14.Stastny, JaroslavS17775721470,832600000
15.Losch, MikeS26184611450,561880000
16.Schulz, KarstenS32464711350,424060000
17.Hofverberg, Esbjörn V/S29435971320,453711001
18.Blazyczek, MarkoS14759721310,89660000
19.Heinisch, Martin S19955701250,6389133111
20.Wikulov, SergejV13830921220,882070000
21.Smith, RyanS10248741221,20850000
22.Bembridge, GarettS11559601191,032090000
23.Reed, HarrisonS7152651171,6511010341
24.Lampe, EricS8138751131,4016710372
25.Campbell, MaxS7142711131,594013070
26.Saurette, KevinS11536761120,9719610270
27.Slivchenko, VadimS11352591110,98125177124
28.Bjelke, NiklasS10050541041,04880000
29.Keith, CemeronS1282771980,771456360
30.Bucheli, DanielS2584748950,372354261
31.Hiller, GuidoS1044843910,88900000
32.Grosch, ChristianS1664147880,5316017160
33.Szabo, MikeS1273652880,69600000
34.Hudson, Carl V1132854820,7310412040
35.Pitt, ScottS702952811,16111131
36.Liebenow, JoshS953643790,83769262
37.Pielmeier, ThomasS1072850780,731376100
38.Wycisk, Austin S1062553780,741755261
39.Knackstedt, Jordan S602553781,301306052
40.Maaß, MichaelV5111661770,154710000
41.Ciernik, Ivan S1243641770,621263040
42.Hutchings, AlexanderS552848761,386210320
43.Gießmann, SaschaV1862253750,401670000
44.Schneider, EricS563935741,321070000
45.MacQueen, JamieS483339721,501339232
46.Fengler, ReinhardtV1032049690,67580000
47.Gunkel, PhilippS2723236680,251947281
48.Veber, Roman V1151355680,591566251
49.Forster, MatthiasS1131751680,60962000
50.* Lemay, MathieuS483137681,42206342
51.Czarnik, RobbieS603829671,12529172
52.Ollila, JukkaV1301452660,51890000
53.Holzmann, GuidoS442343661,50560000
54.Reinke, MirkoS1183134650,559713051
55.Trygg, MariusS562639651,162210070
56.Flick, RobS603628641,071188021
57.Murray, Doug S593231631,074413061
58.Kabitzky, ChristophS1451843610,42781011
59.Talbot, JulianS672239610,919610130
60.Tepper, MarvinS561546611,09783111
61.Kraus, FraenkS911941600,66700000
62.Claesson, StefanV962434580,60500000
63.Carciola, Adriano S1112233550,501752011
64.Kathan, PeterV117945540,461510000
65.Fast, T. J.S661737540,82387031
66.Schwab, TroyS552331540,981113341
67.Wishart, TyV801241530,66776001
68.Saarinen, OssiS571736530,93345031
69.Körner, Christoph