Klicke auf den Namen, um zum ausführlichen Spielerprofil zu gelangen.
Du suchst einen bestimmten Torhüter? Nutze die "Suchen"-Funktion rechts oberhalb der Tabelle!
Du möchtest nur die Torhüter der aktuellen Saison sehen? Gib * in die "Suchen"-Funktion ein!
Stand: 24.03.2022
 NameNat.SpSpTeinausMinGTGT/SpSO 
1.Nie, Ryan19217614105685723,259
2.Toth, Radek1621620091844813,148
3.Albrecht, Sebastian295130111270964483,792
4.Suvelo, Marko 103891950632803,321
5.Bitzer, Michael 92712342702353,301
6.Kilar, Brett 103755441742363,392
7.Martinovic, Sinisa 59580334881462,514
8.DesRochers, Patrick60530530811663,233
9.Güttner, Tobias67471327741583,422
10.Vollmer, Jochen57451226291182,693
11.* Gracnar, Luka51430026061042,392
12.Hätinen, Markus 6140142425852,104
13.Zellhuber, Thomas12134911845882,862
14.Roy, Olivier2121021193623,120
15.Renkewitz, Etienne631972927704,531
16.Arnsperger, Mark841602866604,160
17.Holmgren, Peter 271542774524,031
18.Andryukhov, Ilya 181420760383,002
19.Treutle, Niklas171200721393,250
20.Schroth, Henning631331661443,990
21.* Schneider, Christian511000606313,071
22.Fous, Martin 401022438314,250
23.Cech, Jakub9810425263,670
24.Deske, Niklas43600356386,400
25.Horneber, Stefan 42831328213,840
26.Meisner, Ben 440122582,130
27.Dshunussow, Daniar4401205102,931
28.Cerveny, Patrik 7410204102,940
29.Werner, Marcus39540199144,220
30.Niemz, Martin4743010274,120
31.Ritschel, Clemens533306965,220
32.Klein, Patrick11006055,000
33.Slipcenko, Robert110126716,150
34.Hacker, Christian14000000
35.Modes, Sebastian11000000
36.Voigt, Michael7000000
37.Goldemann, Tim Manuel6000000
38.Ersel, Jannis6000000
39.Neumann, Florian5000000
40.* Schulze. Yannic4000000
41.Quietzsch, Stephan3000000
42.Jungk, Clerk3000000
2116120165656834836963,2449