Klicke auf den Namen, um zum ausführlichen Spielerprofil zu gelangen.
Du suchst einen bestimmten Torhüter? Nutze die "Suchen"-Funktion rechts oberhalb der Tabelle!
Du möchtest nur die Torhüter der aktuellen Saison sehen? Gib * in die "Suchen"-Funktion ein!
Stand: 30.01.2023
 NameNat.SpSpTeinausMinGTGT/SpSO 
1.Nie, Ryan19217614105685723,259
2.Toth, Radek1621620091844813,148
3.Albrecht, Sebastian295130111270964483,792
4.Suvelo, Marko 103891950632803,321
5.Bitzer, Michael 92712342702353,301
6.Kilar, Brett 103755441742363,392
7.Martinovic, Sinisa 59580334881462,514
8.DesRochers, Patrick60530530811663,233
9.Güttner, Tobias67471327741583,422
10.Vollmer, Jochen57451226291182,693
11.Gracnar, Luka51430026061042,392
12.Hätinen, Markus 6140142425852,104
13.* Sharipov, Ilya 3935112032882,602
14.Zellhuber, Thomas12134911845882,862
15.Roy, Olivier2121021193623,120
16.* Schneider, Christian9319111098593,221
17.Renkewitz, Etienne631972927704,531
18.Arnsperger, Mark841602866604,160
19.Holmgren, Peter 271542774524,031
20.Andryukhov, Ilya 181420760383,002
21.Treutle, Niklas171200721393,250
22.Schroth, Henning631331661443,990
23.Fous, Martin 401022438314,250
24.Cech, Jakub9810425263,670
25.Deske, Niklas43600356386,400
26.Horneber, Stefan 42831328213,840
27.Meisner, Ben 440122582,130
28.Dshunussow, Daniar4401205102,931
29.Cerveny, Patrik 7410204102,940
30.Werner, Marcus39540199144,220
31.Niemz, Martin4743010274,120
32.Ritschel, Clemens533306965,220
33.Klein, Patrick11006055,000
34.Slipcenko, Robert110126716,150
35.Hacker, Christian14000000
36.Modes, Sebastian11000000
37.Voigt, Michael7000000
38.Schulze. Yannic7000000
39.Goldemann, Tim Manuel6000000
40.Ersel, Jannis6000000
41.Neumann, Florian5000000
42.Quietzsch, Stephan3000000
43.Jungk, Clerk3000000
2200124567677087238123,2351