Klicke auf den Namen, um zum ausführlichen Spielerprofil zu gelangen.
Du suchst einen bestimmten Torhüter? Nutze die "Suchen"-Funktion rechts oberhalb der Tabelle!
Du möchtest nur die Torhüter der aktuellen Saison sehen? Gib * in die "Suchen"-Funktion ein!
Stand: 25.10.2021
 NameNat.SpSpTeinausMinGTGT/SpSO 
1.Nie, Ryan19217614105685723,259
2.Toth, Radek1621620091844813,148
3.Albrecht, Sebastian295130111270964483,792
4.Suvelo, Marko 103891950632803,321
5.Bitzer, Michael 92712342702353,301
6.Kilar, Brett 103755441742363,392
7.Martinovic, Sinisa 59580334881462,514
8.DesRochers, Patrick60530530811663,233
9.Güttner, Tobias67471327741583,422
10.Vollmer, Jochen57451226291182,693
11.Hätinen, Markus 6140142425852,104
12.Zellhuber, Thomas12134911845882,862
13.Roy, Olivier2121021193623,120
14.Renkewitz, Etienne631972927704,531
15.Arnsperger, Mark841602866604,160
16.Holmgren, Peter 271542774524,031
17.Andryukhov, Ilya 181420760383,002
18.Treutle, Niklas171200721393,250
19.Schroth, Henning631331661443,990
20.Fous, Martin 401022438314,250
21.* Gracnar, Luka8700429162,240
22.Cech, Jakub9810425263,670
23.Deske, Niklas43600356386,400
24.Horneber, Stefan 42831328213,840
25.Meisner, Ben 440122582,130
26.Dshunussow, Daniar4401205102,931
27.Cerveny, Patrik 7410204102,940
28.Werner, Marcus39540199144,220
29.Niemz, Martin4743010274,120
30.Ritschel, Clemens533306965,220
31.Klein, Patrick11006055,000
32.* Schneider, Christian81005830
33.Slipcenko, Robert110126716,150
34.Hacker, Christian14000000
35.Modes, Sebastian11000000
36.Voigt, Michael7000000
37.Goldemann, Tim Manuel6000000
38.Ersel, Jannis6000000
39.Neumann, Florian5000000
40.Quietzsch, Stephan3000000
41.Jungk, Clerk3000000
2026115665656562335803,2746