Klicke auf den Namen, um zum ausführlichen Spielerprofil zu gelangen.
Du suchst einen bestimmten Torhüter? Nutze die "Suchen"-Funktion rechts oberhalb der Tabelle!
Du möchtest nur die Torhüter der aktuellen Saison sehen? Gib * in die "Suchen"-Funktion ein!
Stand 06.04.2021
 NameNat.SpSpTMinGTGT/SpSO
1.Nie, Ryan192176105685723,259
2.Toth, Radek16216291844813,148
3.Albrecht, Sebastian29513070964483,792
4.Suvelo, Marko 1038950632803,321
5.* Bitzer, Michael 927142702353,301
6.Kilar, Brett 1037642382393,382
7.Martinovic, Sinisa 585734231442,524
8.Güttner, Tobias674727751583,422
9.Vollmer, Jochen574526291182,693
10.Roy, Olivier21211194623,120
11.Renkewitz, Etienne6319927704,531
12.* Arnsperger, Mark8416866604,160
13.Holmgren, Peter 2715774524,031
14.* Andryukhov, Ilya 1814760383,002
15.Treutle, Niklas1712721393,250
16.Schroth, Henning6313661443,990
17.Fous, Martin 4010438314,250
18.Cech, Jakub98425263,670
19.Deske, Niklas436356386,400
20.Horneber, Stefan 428328213,840
21.Meisner, Ben 4422682,120
22.Dshunussow, Daniar44205102,931
23.Cerveny, Patrik 74204102,940
24.Werner, Marcus395199144,220
25.Niemz, Martin46410274,120
26.Ritschel, Clemens5336965,220
27.Jonas, Oliver116077,000
28.Klein, Patrick116055,000
29.Slipcenko, Robert1126716,150
30.Hacker, Christian14000-0
31.Modes, Sebastian11000-0
32.Voigt, Michael7000-0
33.Ersel, Jannis6000-0
34.Goldemann, Tim Manuel6000-0
35.Neumann, Florian5000-0
36.Quietzsch, Stephan3000-0
37.Jungk, Clerk3000-0
Gesamt176710225129032303,7837