Alle Crimmitschauer Pflichtspiele seit 1990 - Stand: 06.04.2021
 SpSUNT+T-Quote
GESAMTBILANZ167576829878580460420,46
Heim83846511362319326310,55
Auswärts83630218516260334050,36
Alle Pflichtspielgegner seit 1990.
Klicke auf den Stadtnamen, um zur ausführlichen Gegnervorstellung zu gelangen.
Du suchst einen bestimmten Gegner? Nutze die "Suchen"-Funktion rechts oberhalb der Tabelle!
Stand 06.04.2021
 NameSpSUNT+T-Quote
1.Bietigheim-Bissingen95301642603600,32
2.Heilbronn89360532773230,40
3.Weißwasser88431442842850,49
4.Kaufbeuren81370442522740,46
5.Ravensburg74352372382840,47
6.Dresden70281412202400,40
7.Landshut66280381942430,42
8.Garmisch-Partenkirchen (Riessersee)65240411732220,37
9.Bremerhaven64230411742340,36
10.Freiburg63350281902050,56
11.Bad Nauheim59250341882000,42
12.Bad Tölz48191281471790,40
13.Regensburg46251201701580,54
14.Kassel46150311311840,33
15.Bayreuth38230151351310,61
16.Rosenheim38170211021230,45
17.Schwenningen3710027871450,27
18.Weiden36200161451250,56
19.Straubing35141201081330,40
20.Frankfurt35130221051320,37
21.Deggendorf34211121491320,62
22.Selb27134101121030,48
23.Hannover (Indians)25160976650,64
24.Landsberg241419105740,58
25.Ulm/Neu-Ulm21111986810,52
26.Ingolstadt21711367970,33
27.Amberg20122681690,60
28.Wolfsburg20401641690,20
29.Peiting1670964600,44
30.München1670933530,44
31.Duisburg16501149520,31
32.Haßfurt1490577660,64
33.Erding14401030500,29
34.Essen14201230460,14
35.Füssen12100259360,83
36.Miesbach12100258360,83
37.Geretsried1273260400,58
38.Bad Aibling1070357390,70
39.Grafing (Klostersee)1061349470,60
40.Neuwied1040644350,40
41.Dingolfing1040638420,40
42.Schweinfurt940539440,44
43.Bad Reichenhall932451420,33
44.Gendorf841338380,50
45.Bad Wörishofen650135170,83
46.Pegnitz641154210,67
47.Trostberg640237270,67
48.Waldkraiburg630335250,50
49.Bad Bayersoien630331250,50
50.Sonthofen631222220,50
51.Pfronten550029131,00
52.Ottobrunn440051131,00
53.Stuttgart430137100,75
54.Königsbrunn430131140,75
55.Inzell430129140,75
56.Vilshofen421122180,50
57.Pfaffenhofen420213190,50
58.Dorfen410323290,25
59.Schongau411215210,25
60.Braunlage41038160,25
61.Adendorf33001991,00
62.Schliersee220038101,00
63.Neckarsulm22002151,00
64.Bad Kissingen220018141,00
65.Oberstdorf22001761,00
66.Oberhausen22001551,00
67.Erkersreuth22001561,00
68.Höhenkirchen-Siegertsbrunn22001451,00
69.Esslingen22001321,00
70.Timmendorf22001281,00
71.Ratingen2200921,00
72.Holzkirchen2200831,00
73.Peißenberg2200831,00
74.Berlin (Eisbären Juniors)2101750,50
75.Wernau2101780,50
76.Moosburg20028150,00
77.Berlin (Eisbären)20025100,00
78.Grefrath2002490,00
79.Halle11001531,00
80.Hamburg (Freezers)1001360,00
81.Hannover (Scorpions)1001240,00
82.Team Germany U201001140,00