Alle Crimmitschauer Pflichtspiele seit 1990 - Stand: 24.03.2022
 SpSUNT+T-Quote
GESAMTBILANZ172979329905593761870,46
Heim86648011374327127010,55
Auswärts86331318531266634860,36
Alle Pflichtspielgegner seit 1990.
Klicke auf den Stadtnamen, um zur ausführlichen Gegnervorstellung zu gelangen.
Du suchst einen bestimmten Gegner? Nutze die "Suchen"-Funktion rechts oberhalb der Tabelle!
Stand: 24.03.2022
 NameSpSUNT+T-Quote 
1.Bietigheim-Bissingen95301642603600,32
2.Heilbronn93390542913310,42
3.Weißwasser92471442972910,51
4.Kaufbeuren85410442662840,48
5.Ravensburg81352442423110,43
6.Dresden74281452262540,38
7.Landshut70320382062500,46
8.Freiburg67360311962180,54
9.Garmisch-Partenkirchen (Riessersee)65230421732220,35
10.Bremerhaven64230411742340,36
11.Bad Nauheim63260371992150,41
12.Bad Tölz51221281591840,43
13.Kassel50180321431890,36
14.Regensburg46251201701580,54
15.Bayreuth42220181421420,52
16.Frankfurt39140251101510,36
17.Rosenheim38140211021230,37
18.Schwenningen3710027871450,27
19.Weiden36200161451250,56
20.Straubing35141201081330,40
21.Deggendorf34211121491320,62
22.Selb31164111281080,52
23.Hannover (Indians)25160976650,64
24.Landsberg241419105740,58
25.Ulm/Neu-Ulm21111986810,52
26.Ingolstadt21711367970,33
27.Amberg20122681690,60
28.Wolfsburg20401641690,20
29.Peiting1670964600,44
30.München1670933530,44
31.Duisburg16501149520,31
32.Haßfurt1490578660,64
33.Erding14401030500,29
34.Essen14201230460,14
35.Füssen12100259360,83
36.Miesbach12100258360,83
37.Geretsried1273260400,58
38.Bad Aibling1070357390,70
39.Grafing (Klostersee)1061349470,60
40.Neuwied1040644350,40
41.Dingolfing1040638420,40
42.Schweinfurt940539440,44
43.Bad Reichenhall932451420,33
44.Gendorf841338380,50
45.Bad Wörishofen650135170,83
46.Pegnitz641154210,67
47.Trostberg640237270,67
48.Waldkraiburg630335250,50
49.Bad Bayersoien630331250,50
50.Sonthofen631222220,50
51.Pfronten550029131,00
52.Ottobrunn440051131,00
53.Stuttgart430137100,75
54.Königsbrunn430131140,75
55.Inzell430129140,75
56.Vilshofen421122180,50
57.Pfaffenhofen420213190,50
58.Dorfen410323290,25
59.Schongau411215210,25
60.Braunlage41038160,25
61.Adendorf33001991,00
62.Schliersee220038101,00
63.Neckarsulm22002151,00
64.Bad Kissingen220018141,00
65.Oberstdorf22001761,00
66.Oberhausen22001551,00
67.Erkersreuth22001561,00
68.Höhenkirchen-Siegertsbrunn22001451,00
69.Esslingen22001321,00
70.Timmendorf22001281,00
71.Ratingen2200921,00
72.Holzkirchen2200831,00
73.Peißenberg2200831,00
74.Berlin (Eisbären Juniors)2101750,50
75.Wernau2101780,50
76.Moosburg20028150,00
77.Berlin (Eisbären)20025100,00
78.Grefrath2002490,00
79.Halle11001531,00
80.Hamburg (Freezers)1001360,00
81.Hannover (Scorpions)1001240,00
82.Team Germany U201001140,00