Alle Crimmitschauer Pflichtspiele seit 1990 - Stand: 01.12.2021
 SpSUNT+T-Quote
GESAMTBILANZ169077329886584560810,46
Heim84546811365321326480,55
Auswärts84530518521263234330,36
Alle Pflichtspielgegner seit 1990.
Klicke auf den Stadtnamen, um zur ausführlichen Gegnervorstellung zu gelangen.
Du suchst einen bestimmten Gegner? Nutze die "Suchen"-Funktion rechts oberhalb der Tabelle!
Stand: 01.12.2021
 NameSpSUNT+T-Quote 
1.Bietigheim-Bissingen95301642603600,32
2.Heilbronn91380532843250,42
3.Weißwasser89441442872870,49
4.Kaufbeuren82380442572780,46
5.Ravensburg74352372382840,47
6.Dresden71281422222430,39
7.Landshut67290381962440,43
8.Freiburg65360291952110,55
9.Garmisch-Partenkirchen (Riessersee)65230421732220,35
10.Bremerhaven64230411742340,36
11.Bad Nauheim60250351912050,42
12.Bad Tölz49201281511810,41
13.Kassel48160321361870,33
14.Regensburg46251201701580,54
15.Bayreuth39210161351340,54
16.Rosenheim38140211021230,37
17.Schwenningen3710027871450,27
18.Weiden36200161451250,56
19.Frankfurt36130231071370,36
20.Straubing35141201081330,40
21.Deggendorf34211121491320,62
22.Selb28134111141060,46
23.Hannover (Indians)25160976650,64
24.Landsberg241419105740,58
25.Ulm/Neu-Ulm21111986810,52
26.Ingolstadt21711367970,33
27.Amberg20122681690,60
28.Wolfsburg20401641690,20
29.Peiting1670964600,44
30.München1670933530,44
31.Duisburg16501149520,31
32.Haßfurt1490578660,64
33.Erding14401030500,29
34.Essen14201230460,14
35.Füssen12100259360,83
36.Miesbach12100258360,83
37.Geretsried1273260400,58
38.Bad Aibling1070357390,70
39.Grafing (Klostersee)1061349470,60
40.Neuwied1040644350,40
41.Dingolfing1040638420,40
42.Schweinfurt940539440,44
43.Bad Reichenhall932451420,33
44.Gendorf841338380,50
45.Bad Wörishofen650135170,83
46.Pegnitz641154210,67
47.Trostberg640237270,67
48.Waldkraiburg630335250,50
49.Bad Bayersoien630331250,50
50.Sonthofen631222220,50
51.Pfronten550029131,00
52.Ottobrunn440051131,00
53.Stuttgart430137100,75
54.Königsbrunn430131140,75
55.Inzell430129140,75
56.Vilshofen421122180,50
57.Pfaffenhofen420213190,50
58.Dorfen410323290,25
59.Schongau411215210,25
60.Braunlage41038160,25
61.Adendorf33001991,00
62.Schliersee220038101,00
63.Neckarsulm22002151,00
64.Bad Kissingen220018141,00
65.Oberstdorf22001761,00
66.Oberhausen22001551,00
67.Erkersreuth22001561,00
68.Höhenkirchen-Siegertsbrunn22001451,00
69.Esslingen22001321,00
70.Timmendorf22001281,00
71.Ratingen2200921,00
72.Holzkirchen2200831,00
73.Peißenberg2200831,00
74.Berlin (Eisbären Juniors)2101750,50
75.Wernau2101780,50
76.Moosburg20028150,00
77.Berlin (Eisbären)20025100,00
78.Grefrath2002490,00
79.Halle11001531,00
80.Hamburg (Freezers)1001360,00
81.Hannover (Scorpions)1001240,00
82.Team Germany U201001140,00