Klicke auf den Spielernamen, um zu seinem ausführlichen Profil zu gelangen
Du suchst einen bestimmten Spieler? Nutze die "Suchen"-Funktion rechts oberhalb der Tabelle!
Du möchtest nur die Spieler der aktuellen Saison sehen? Gib * in die "Suchen"-Funktion ein!
Stand: 21.02.2024
NameNat.Pos.SpTVSPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Pohl, PatrickS4441242553790,85272287197
2.Schietzold, AndréV/S6691042233270,49633310224
3.* Walsh, Dominic V/S5891031792820,48292169101
4.Hlavnicka, JaroslavS1131681022702,391763411171
5.Phillips, GuyS1351261282541,88882913121
6.Stastny, JaroslavS2291281202481,08309365112
7.Heine, TorstenS406841472310,57418284115
8.Schlenker, VincentS294641161800,61142115162
9.Vojta, ZdenekS75108521602,13913516100
10.Steinbock, RainerS17755921470,839282100
11.Lemay, MathieuS14462831451,015212583
12.Steinbock, StefanS16163821450,907684143
13.Hofverberg, Esbjörn V/S29435971320,453713001
14.Blazyczek, MarkoS14758701280,877211150
15.Henkel, AndreasS18066611270,7119415282
16.Heinisch, Martin S19955701250,6389133111
17.Smith, RyanS10248741221,20856040
18.Wikulov, SergejV13830911210,8820712020
19.Bembridge, GarettS11858601181,0020520690
20.Reed, HarrisonS7152651171,6511010341
21.Campbell, MaxS7142711131,594013070
22.Lampe, EricS8138751131,4016710372
23.Saurette, KevinS11536761120,9719610270
24.Slivchenko, VadimS11352591110,98125177124
25.Frisch, RolandS12364451090,8917912281
26.Gießmann, SaschaV23231771080,4720512050
27.Bjelke, NiklasS10051541051,058613450
28.Rohrbach, DirkS8144591031,27285171
29.Sekera, Martin S10235651000,981517361
30.Rutenberg, HeikoS995840980,99505330
31.Keith, CameronS1282771980,771456360
32.Losch, MikeS1745147980,56925370
33.Reinke, MirkoS1784451950,5311318151
34.Bucheli, DanielS2584748950,372354261
35.Reichert, MarkoS1873458920,49288140
36.Hiller, GuidoS1044744910,88925080
37.Grosch, ChristianS1664147880,5316017160
38.* Kanninen, HenriS903155860,96426151
39.Murkisch, SvenS2043648840,411014010
40.Hudson, Carl V1132854820,7310412040
41.Pitt, ScottS702952811,16111131
42.Liebenow, JoshS953643790,83769262
43.Knackstedt, Jordan S602553781,301306052
44.Wycisk, Austin S1062553780,741755261
45.Pielmeier, ThomasS1072850780,731376100
46.* Scalzo, Mario V2021464780,39971130
47.Ciernik, Ivan S1243641770,621263040
48.Hutchings, AlexanderS552848761,386210320
49.Schneider, EricS563935741,3210711250
50.MacQueen, JamieS483339721,501339232
51.Fengler, ReinhardtV1072250720,67627040
52.Holzmann, GuidoS472347701,49603110
53.* Feser, Scott S1163436700,603013231
54.* Olleff, OleV4051059690,172860000
55.Forster, MatthiasS1131751680,60962000
56.Veber, Roman V1151355680,591566251
57.Kabitzky, ChristophS1731850680,39941011
58.Gunkel, PhilippS2723236680,251947281
59.Czarnik, RobbieS603829671,12529172
60.Trygg, MariusS562639651,162210070
61.Flick, RobS603628641,071188021
62.Murray, Doug S593231631,074413061
63.Wishart, TyV1261349620,491036001
64.Tepper, MarvinS561546611,09783111
65.Talbot, JulianS672239610,919610130
66.Kraus, FraenkS931843610,66700120
67.Timmins, ScottS772634600,78301173
68.Claesson, StefanV972634600,625013120
69.Gams, TimoS1182930590,50824032
70.Breil, Marcel V552335581,058811030
71.Reisnecker, Filip S972929580,60406051
72.* Thomas, FelixV299650560,19721010
73.Carciola, Adriano S1112233550,501752011
74.Schwab, TroyS552331540,981113341
75.Fast, T. J.S661737540,82387031
76.Szabo, MikeS712331540,76363010
77.Kathan, PeterV117945540,461518010
78.Saarinen, OssiS571736530,93345031
79.* Lindberg. TobiasS492230521,06548141
80.McNally, PatrickV601240520,87420221
81.Graul, ThomasV832230520,63724020
82.Körner, ChristophS971537520,54202111
83.Bielas, DanielS1062725520,49565010
84.Blaha, PavelV521437510,98440000
85.Goulet, StéphaneS582229510,88604361
86.Keil, BerhardS773120510,668912150
87.Völk, ChristianV1131536510,4514814020
88.Drechsel, RolandS1271436500,39560120
89.Rau, DanielV2121733500,24844221
90.Champagne, ScottS491633491,00735221
91.MacKay, Matthew S56