Klicke auf den Spielernamen, um zu seinem ausführlichen Profil zu gelangen
Du suchst einen bestimmten Spieler? Nutze die "Suchen"-Funktion rechts oberhalb der Tabelle!
Du möchtest nur die Spieler der aktuellen Saison sehen? Gib * in die "Suchen"-Funktion ein!
Stand: 24.03.2022
<
 NameNat.Pos.SpTVSPSP/SpPIMPPGSHGGWGENG
1.Heine, TorstenS6341612574180,66730274105
2.* Pohl, PatrickS3941072353420,87250236167
3.* Schietzold, AndréV/S626962163120,50625300203
4.Rohrbach, DirkS2261071642711,201590000
5.Hlavnicka, JaroslavS102165972622,571740000
6.Henkel, AndreasS3711391222610,704050000
7.Sekera, Martin S216891652541,183510000
8.Phillips, GuyS1351261262521,87880000
9.Bartoska, TomasS2091201152351,123340000
10.* Walsh, Dominic V/S431781392170,5024014871
11.* Schlenker, VincentS294641161800,61142115162
12.Steinbock, StefanS194691091780,92960000
13.Weiß, Pavel V25272971690,671930000
14.Vojta, ZdenekS72106521582,19910000
15.Stastny, JaroslavS17775721470,832600000
16.Losch, MikeS26184611450,561880000
17.Schulz, KarstenS32464711350,424060000
18.Hofverberg, Esbjörn V/S29435971320,453713001
19.Blazyczek, MarkoS14759721310,89660000
20.Heinisch, Martin S19955701250,6389133111
21.Steinbock, RainerS10743801231,15700000
22.Smith, RyanS10248741221,20856040
23.Wikulov, SergejV13830921220,882070000
24.Bembridge, GarettS11858601181,0020520690
25.Reed, HarrisonS7152651171,6511010341
26.Campbell, MaxS7142711131,594013070
27.Lampe, EricS8138751131,4016710372
28.Saurette, KevinS11536761120,9719610270
29.Slivchenko, VadimS11352591110,98125177124
30.Bjelke, NiklasS10050541041,04880000
31.* Lemay, MathieuS9142591011,11387572
32.Keith, CemeronS1282771980,771456360
33.Rutenberg, HeikoS965739961,00520000
34.Reinke, MirkoS1784451950,5311318151
35.Bucheli, DanielS2584748950,372354261
36.Frisch, RolandS775835931,211370000
37.Hiller, GuidoS1044843910,88900000
38.Szabo, MikeS1273652880,69600000
39.Grosch, ChristianS1664147880,5316017160
40.Hudson, Carl V1132854820,7310412040
41.Pitt, ScottS702952811,16111131
42.Liebenow, JoshS953643790,83769262
43.Knackstedt, Jordan S602553781,301306052
44.Wycisk, Austin S1062553780,741755261
45.Pielmeier, ThomasS1072850780,731376100
46.Ciernik, Ivan S1243641770,621263040
47.Maaß, MichaelV5111661770,154710000
48.Hutchings, AlexanderS552848761,386210320
49.Gießmann, SaschaV1862253750,401670000
50.Schneider, EricS563935741,3210711250
51.MacQueen, JamieS483339721,501339232
52.Fengler, ReinhardtV1032049690,67580000
53.Reichert, MarkoS1102741680,62200000
54.Forster, MatthiasS1131751680,60962000
55.Veber, Roman V1151355680,591566251
56.Gunkel, PhilippS2723236680,251947281
57.Czarnik, RobbieS603829671,12529172
58.Holzmann, GuidoS442343661,50560000
59.Ollila, JukkaV1301452660,51890000
60.Trygg, MariusS562639651,162210070
61.Flick, RobS603628641,071188021
62.Murray, Doug S593231631,074413061
63.* Wishart, TyV1261349620,491036001
64.Tepper, MarvinS561546611,09783111
65.Talbot, JulianS672239610,919610130
66.Kabitzky, ChristophS1451843610,42781011
67.* Timmins, ScottS772634600,78301173
68.Kraus, FraenkS911941600,66700000
69.Claesson, StefanV962434580,60500000
70.Breil, Marcel V512035551,08860000
71.Carciola, Adriano S1112233550,501752011
72.Schwab, TroyS552331540,981113341
73.Fast, T. J.S661737540,82387031
74.Kathan, PeterV117945540,461518010
75.Saarinen, OssiS571736530,93345031
76.* Olleff, OleV310944530,171920000
77.McNally, PatrickV601240520,87420221
78.Körner, ChristophS971537520,54202111
79.Blaha, PavelV521437510,98440000
80.Goulet, StéphaneS582229510,88604361
81.Keil, BerhardS773120510,668912150
82.Graul, ThomasV832229510,61670000
83.Völk, ChristianV1131536510,4514814020
84.Rau, DanielV2121733500,24844221
85.Champagne, ScottS491633491,00735221
86.MacKay, Matthew S562821490,88427131
87.Mix, HolgerS1052227490,471840000
88.Friedl, BjörnS1102127480,441043140
89.Klotz, ChristophV155939480,311444130
90.Görlitz, SteffenV2191632480,222280000
91.Contois, AndyS522027470,90666430
92.Höller, Alexander S532324470,89406032
93.Maltby, ShawnS532126470,891960000
94.Matzka, ScottS542126470,872170000
95.Bonk, DaveS571631470,82644130
96.Grünn, CarloS582324470,81664140
97.Vandermeer, JoeV59146470,80831000
98.Grygiel, Adrian S702324470,67244042
99.* Thomas, FelixV194541460,24541010
100.Lee, AaronS492025450,921027021
101.Drechsel, RolandS1241035450,36600000
102.Winstanley, Jeffrey V1451035450,312200000
103.Vit, Radek S602618440,73909151
104.Stähle, Vitali S1112222440,401538010
105.Halbauer, PhilippV277836440,162080210
106.Kosick, Mark S50