Klicke auf den Spielernamen, um zu seinem ausführlichen Profil zu gelangen
Du suchst einen bestimmten Spieler? Nutze die "Suchen"-Funktion rechts oberhalb der Tabelle!
Du möchtest nur die Spieler der aktuellen Saison sehen? Gib * in die "Suchen"-Funktion ein!
Stand: 03.10.2022
 NameNat.Pos.SpTVSPSP/SpPIMPPGSHGGWGENG
1.Heine, TorstenS6341612574180,66730274105
2.* Pohl, PatrickS4001122393510,88254257177
3.* Schietzold, AndréV/S632972193160,50625300203
4.Rohrbach, DirkS2261071642711,201590000
5.Henkel, AndreasS3711391222610,704050000
6.Sekera, Martin S216891652541,183510000
7.Phillips, GuyS1351261262521,87880000
8.Bartoska, TomasS2091201152351,123340000
9.Hlavnicka, JaroslavS89142772192,461398560
10.* Walsh, Dominic V/S437791402190,5024614871
11.Schlenker, VincentS294641161800,61142115162
12.Steinbock, StefanS194691091780,92960000
13.Weiß, Pavel V25272971690,671930000
14.Vojta, ZdenekS72106521582,19910000
15.Stastny, JaroslavS17775721470,832600000
16.Losch, MikeS26184611450,561880000
17.Schulz, KarstenS32464711350,424060000
18.Hofverberg, Esbjörn V/S29435971320,453713001
19.Blazyczek, MarkoS14759721310,89660000
20.Heinisch, Martin S19955701250,6389133111
21.Smith, RyanS10248741221,20856040
22.Wikulov, SergejV13830921220,882070000
23.Bembridge, GarettS11858601181,0020520690
24.Reed, HarrisonS7152651171,6511010341
25.Campbell, MaxS7142711131,594013070
26.Lampe, EricS8138751131,4016710372
27.Saurette, KevinS11536761120,9719610270
28.Slivchenko, VadimS11352591110,98125177124
29.Bjelke, NiklasS10050541041,04880000
30.* Lemay, MathieuS9743601031,06407572
31.Keith, CemeronS1282771980,771456360
32.Reinke, MirkoS1784451950,5311318151
33.Bucheli, DanielS2584748950,372354261
34.Steinbock, RainerS953262940,99621110
35.Hiller, GuidoS1044843910,88900000
36.Szabo, MikeS1273652880,69600000
37.Grosch, ChristianS1664147880,5316017160
38.Hudson, Carl V1132854820,7310412040
39.Pitt, ScottS702952811,16111131
40.Liebenow, JoshS953643790,83769262
41.Knackstedt, Jordan S602553781,301306052
42.Rutenberg, HeikoS834434780,94441110
43.Wycisk, Austin S1062553780,741755261
44.Pielmeier, ThomasS1072850780,731376100
45.Frisch, RolandS674829771,151291020
46.Ciernik, Ivan S1243641770,621263040
47.Maaß, MichaelV5111661770,154710000
48.Hutchings, AlexanderS552848761,386210320
49.Gießmann, SaschaV1862253750,401670000
50.Schneider, EricS563935741,3210711250
51.MacQueen, JamieS483339721,501339232
52.Fengler, ReinhardtV1032049690,67580000
53.Forster, MatthiasS1131751680,60962000
54.Veber, Roman V1151355680,591566251
55.Kabitzky, ChristophS1731850680,39941011
56.Gunkel, PhilippS2723236680,251947281
57.Czarnik, RobbieS603829671,12529172
58.Holzmann, GuidoS442343661,50560000
59.Ollila, JukkaV1301452660,51890000
60.Trygg, MariusS562639651,162210070
61.Flick, RobS603628641,071188021
62.Murray, Doug S593231631,074413061
63.Wishart, TyV1261349620,491036001
64.Tepper, MarvinS561546611,09783111
65.Talbot, JulianS672239610,919610130
66.Timmins, ScottS772634600,78301173
67.Kraus, FraenkS911941600,66700000
68.Claesson, StefanV962434580,60500000
69.Reichert, MarkoS972432560,58181010
70.Breil, Marcel V512035551,08860000
71.Carciola, Adriano S1112233550,501752011
72.Schwab, TroyS552331540,981113341
73.Fast, T. J.S661737540,82387031
74.Kathan, PeterV117945540,461518010
75.* Olleff, OleV316944530,171980010
76.Saarinen, OssiS571736530,93345031
77.McNally, PatrickV601240520,87420221
78.Körner, ChristophS971537520,54202111
79.Blaha, PavelV521437510,98440000
80.Goulet, StéphaneS582229510,88604361
81.Keil, BerhardS773120510,668912150
82.Graul, ThomasV832229510,61670000
83.Völk, ChristianV1131536510,4514814020
84.Rau, DanielV2121733500,24844221
85.Champagne, ScottS491633491,00735221
86.MacKay, Matthew S562821490,88427131
87.Mix, HolgerS1052227490,471840000
88.Friedl, BjörnS1102127480,441043140
89.Klotz, ChristophV155939480,311444130
90.Görlitz, SteffenV2191632480,222280000
91.Contois, AndyS522027470,90666430
92.Höller, Alexander S532324470,89406032
93.Maltby, ShawnS532126470,891960000
94.Matzka, ScottS542126470,872170000
95.Bonk, DaveS571631470,82644130
96.Grünn, CarloS582324470,81664140
97.Vandermeer, JoeV59146470,80831000
98.Grygiel, Adrian S702324470,67244042
99.* Thomas, FelixV199542470,24581010
100.Lee, AaronS492025450,921027021
101.Drechsel, RolandS1241035450,36600000
102.Winstanley, Jeffrey