Klicke auf den Spielernamen, um zu seinem ausführlichen Profil zu gelangen
Du suchst einen bestimmten Spieler? Nutze die "Suchen"-Funktion rechts oberhalb der Tabelle!
Du möchtest nur die Spieler der aktuellen Saison sehen? Gib * in die "Suchen"-Funktion ein!
Stand: 30.01.2023
 NameNat.Pos.SpTVSPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Heine, TorstenS6341612574180,66730274105
2.* Pohl, PatrickS4281192503690,86262277177
3.* Schietzold, AndréV/S6621032223250,49633310224
4.Rohrbach, DirkS2261071642711,201590000
5.Henkel, AndreasS3711391222610,704050000
6.Sekera, Martin S216891652541,183510000
7.Phillips, GuyS1351261262521,87880000
8.* Walsh, Dominic V/S525881522400,4626814871
9.Bartoska, TomasS2091201152351,123340000
10.Hlavnicka, JaroslavS89142772192,461398560
11.Schlenker, VincentS294641161800,61142115162
12.Steinbock, StefanS194691091780,92960000
13.Weiß, Pavel V25272971690,671930000
14.Vojta, ZdenekS72106521582,19910000
15.Stastny, JaroslavS17775721470,832600000
16.Losch, MikeS26184611450,561880000
17.Schulz, KarstenS32464711350,424060000
18.* Lemay, MathieuS13056761321,025010583
19.Hofverberg, Esbjörn V/S29435971320,453713001
20.Blazyczek, MarkoS14759721310,89660000
21.Heinisch, Martin S19955701250,6389133111
22.Smith, RyanS10248741221,20856040
23.Wikulov, SergejV13830921220,882070000
24.Bembridge, GarettS11858601181,0020520690
25.Reed, HarrisonS7152651171,6511010341
26.Campbell, MaxS7142711131,594013070
27.Lampe, EricS8138751131,4016710372
28.Saurette, KevinS11536761120,9719610270
29.Slivchenko, VadimS11352591110,98125177124
30.Bjelke, NiklasS10050541041,04880000
31.Keith, CemeronS1282771980,771456360
32.Reinke, MirkoS1784451950,5311318151
33.Bucheli, DanielS2584748950,372354261
34.Steinbock, RainerS953262940,99621110
35.Hiller, GuidoS1044843910,88900000
36.Szabo, MikeS1273652880,69600000
37.Grosch, ChristianS1664147880,5316017160
38.Hudson, Carl V1132854820,7310412040
39.Pitt, ScottS702952811,16111131
40.Liebenow, JoshS953643790,83769262
41.Knackstedt, Jordan S602553781,301306052
42.Rutenberg, HeikoS834434780,94441110
43.Wycisk, Austin S1062553780,741755261
44.Pielmeier, ThomasS1072850780,731376100
45.Frisch, RolandS674829771,151291020
46.Ciernik, Ivan S1243641770,621263040
47.Maaß, MichaelV5111661770,154710000
48.Hutchings, AlexanderS552848761,386210320
49.Gießmann, SaschaV1862253750,401670000
50.Schneider, EricS563935741,3210711250
51.MacQueen, JamieS483339721,501339232
52.Fengler, ReinhardtV1032049690,67580000
53.Forster, MatthiasS1131751680,60962000
54.Veber, Roman V1151355680,591566251
55.Kabitzky, ChristophS1731850680,39941011
56.Gunkel, PhilippS2723236680,251947281
57.Czarnik, RobbieS603829671,12529172
58.Holzmann, GuidoS442343661,50560000
59.Ollila, JukkaV1301452660,51890000
60.Trygg, MariusS562639651,162210070
61.Flick, RobS603628641,071188021
62.Murray, Doug S593231631,074413061
63.Wishart, TyV1261349620,491036001
64.Tepper, MarvinS561546611,09783111
65.Talbot, JulianS672239610,919610130
66.Timmins, ScottS772634600,78301173
67.Kraus, FraenkS911941600,66700000
68.* Olleff, OleV343950590,172100010
69.Claesson, StefanV962434580,60500000
70.Reichert, MarkoS972432560,58181010
71.Breil, Marcel V512035551,08860000
72.Carciola, Adriano S1112233550,501752011
73.Schwab, TroyS552331540,981113341
74.Fast, T. J.S661737540,82387031
75.Kathan, PeterV117945540,461518010
76.Saarinen, OssiS571736530,93345031
77.* Reisnecker, Filip S812627530,65385041
78.McNally, PatrickV601240520,87420221
79.Körner, ChristophS971537520,54202111
80.* Gams, TimoS1032626520,50804020
81.Blaha, PavelV521437510,98440000
82.Goulet, StéphaneS582229510,88604361
83.Keil, BerhardS773120510,668912150
84.Graul, ThomasV832229510,61670000
85.Völk, ChristianV1131536510,4514814020
86.* Thomas, FelixV235645510,22621010
87.Rau, DanielV2121733500,24844221
88.Champagne, ScottS491633491,00735221
89.MacKay, Matthew S562821490,88427131
90.Mix, HolgerS1052227490,471840000
91.* Scalzo, Mario V138445490,36521010
92.Friedl, BjörnS1102127480,441043140
93.Klotz, ChristophV155939480,311444130
94.Görlitz, SteffenV2191632480,222280000
95.Contois, AndyS522027470,90666430
96.Höller, Alexander S532324470,89406032
97.Maltby, ShawnS532126470,891960000
98.Matzka, ScottS542126470,872170000
99.Bonk, DaveS571631470,82644130
100.Grünn, CarloS582324470,81664140
101.Vandermeer, Joe