Klicke auf den Spielernamen, um zu seinem ausführlichen Profil zu gelangen
Du suchst einen bestimmten Spieler? Nutze die "Suchen"-Funktion rechts oberhalb der Tabelle!
Du möchtest nur die Spieler der aktuellen Saison sehen? Gib * in die "Suchen"-Funktion ein!
Stand: 17.01.2022
 NameNat.Pos.SpTVSPSP/SpPIMPPGSHGGWGENG
1.Heine, TorstenS6341612574180,66730274105
2.* Pohl, PatrickS3751022303320,89244226157
3.* Schietzold, AndréV/S611932083010,49613300193
4.Rohrbach, DirkS2261071642711,201590000
5.Henkel, AndreasS3711391222610,704050000
6.Sekera, Martin S216891652541,183510000
7.Phillips, GuyS1351261262521,87880000
8.Bartoska, TomasS2091201152351,123340000
9.* Walsh, Dominic V/S431781392170,5024014871
10.Steinbock, StefanS194691091780,92960000
11.* Schlenker, VincentS291631151780,61142115162
12.Weiß, Pavel V25272971690,671930000
13.Vojta, ZdenekS72106521582,19910000
14.Stastny, JaroslavS17775721470,832600000
15.Losch, MikeS26184611450,561880000
16.Schulz, KarstenS32464711350,424060000
17.Hofverberg, Esbjörn V/S29435971320,453713001
18.Blazyczek, MarkoS14759721310,89660000
19.Heinisch, Martin S19955701250,6389133111
20.Smith, RyanS10248741221,20856040
21.Wikulov, SergejV13830921220,882070000
22.Bembridge, GarettS11858601181,0020520690
23.Reed, HarrisonS7152651171,6511010341
24.Campbell, MaxS7142711131,594013070
25.Lampe, EricS8138751131,4016710372
26.Saurette, KevinS11536761120,9719610270
27.Slivchenko, VadimS11352591110,98125177124
28.Bjelke, NiklasS10050541041,04880000
29.Keith, CemeronS1282771980,771456360
30.* Lemay, MathieuS794156971,23347572
31.Reinke, MirkoS1784451950,5311318151
32.Bucheli, DanielS2584748950,372354261
33.Hiller, GuidoS1044843910,88900000
34.Szabo, MikeS1273652880,69600000
35.Grosch, ChristianS1664147880,5316017160
36.Hudson, Carl V1132854820,7310412040
37.Pitt, ScottS702952811,16111131
38.Liebenow, JoshS953643790,83769262
39.Knackstedt, Jordan S602553781,301306052
40.Wycisk, Austin S1062553780,741755261
41.Pielmeier, ThomasS1072850780,731376100
42.Ciernik, Ivan S1243641770,621263040
43.Maaß, MichaelV5111661770,154710000
44.Hutchings, AlexanderS552848761,386210320
45.Gießmann, SaschaV1862253750,401670000
46.Schneider, EricS563935741,3210711250
47.MacQueen, JamieS483339721,501339232
48.Fengler, ReinhardtV1032049690,67580000
49.Forster, MatthiasS1131751680,60962000
50.Veber, Roman V1151355680,591566251
51.Gunkel, PhilippS2723236680,251947281
52.Czarnik, RobbieS603829671,12529172
53.Holzmann, GuidoS442343661,50560000
54.Ollila, JukkaV1301452660,51890000
55.Trygg, MariusS562639651,162210070
56.Flick, RobS603628641,071188021
57.Murray, Doug S593231631,074413061
58.Tepper, MarvinS561546611,09783111
59.Talbot, JulianS672239610,919610130
60.Kabitzky, ChristophS1451843610,42781011
61.Kraus, FraenkS911941600,66700000
62.* Wishart, TyV1081346590,55936001
63.Claesson, StefanV962434580,60500000
64.Carciola, Adriano S1112233550,501752011
65.Schwab, TroyS552331540,981113341
66.Fast, T. J.S661737540,82387031
67.Kathan, PeterV117945540,461518010
68.Saarinen, OssiS571736530,93345031
69.McNally, PatrickV601240520,87420221
70.Körner, ChristophS971537520,54202111
71.Blaha, PavelV521437510,98440000
72.Goulet, StéphaneS582229510,88604361
73.Keil, BerhardS773120510,668912150
74.Graul, ThomasV832229510,61670000
75.Völk, ChristianV1131536510,4514814020
76.* Olleff, OleV294942510,171720000
77.* Timmins, ScottS582129500,86141162
78.Rau, DanielV2121733500,24844221
79.Champagne, ScottS491633491,00735221
80.MacKay, Matthew S562821490,88427131
81.Mix, HolgerS1052227490,471840000
82.Friedl, BjörnS1102127480,441043140
83.Klotz, ChristophV155939480,311444130
84.Görlitz, SteffenV2191632480,222280000
85.Contois, AndyS522027470,90666430
86.Höller, Alexander S532324470,89406032
87.Maltby, ShawnS532126470,891960000
88.Matzka, ScottS542126470,872170000
89.Bonk, DaveS571631470,82644130
90.Grünn, CarloS582324470,81664140
91.Vandermeer, JoeV59146470,80831000
92.Grygiel, Adrian S702324470,67244042
93.Lee, AaronS492025450,921027021
94.Drechsel, RolandS1241035450,36600000
95.Winstanley, Jeffrey V1451035450,312200000
96.* Thomas, FelixV175540450,26501010
97.Vit, Radek S602618440,73909151
98.Stähle, Vitali S1112222440,401538010
99.Halbauer, PhilippV277836440,162080210
100.Kosick, Mark S501132430,86446010
101.Fyten, AustinS511924430,84505140
102.Prada, Martin S551132430,78220000
103.Krause, FrankV106835430,411030000
104.Andress, DouglasV591428420,71564010
105.Switzer, Derek S611329420,69262030
106.Bielas, DanielS942121420,45500000
107.Tripp, John S451822400,89691120
108.Lee, MarkS521723400,77864031
109.Hilbrich, Christian S602020400,67644120
110.Ostwald, EliaV/S100931400,40381011
111.Wideman, AlexanderS401623390,98125061
112.Bartek, MartinV/S511524390,76728020
113.Cahill, Darcy S291424381,31300000
114.Lala jun., JiriS451721380,84104010
115.Lutes, Brett S501127380,76684101
116.Becker, Jason V53830380,72445010
117.Smith, MarkS542117380,70469030
118.Card, Mike V55632380,69894010
119.Klöpper, PatrickS572018380,67482431
120.Müller, FlorianS781325380,49940000
121.Körner, Jakub