Klicke auf den Spielernamen, um zu seinem ausführlichen Profil zu gelangen
Du suchst einen bestimmten Spieler? Nutze die "Suchen"-Funktion rechts oberhalb der Tabelle!
Du möchtest nur die Spieler der aktuellen Saison sehen? Gib * in die "Suchen"-Funktion ein!
Stand: 25.10.2021
 NameNat.Pos.SpTVSPSP/SpPIMPPGSHGGWGENG
1.Heine, TorstenS6341612574180,66730274105
2.* Pohl, PatrickS359982203180,89238216157
3.* Schietzold, AndréV/S588822042860,49603280153
4.Rohrbach, DirkS2261071642711,201590000
5.Henkel, AndreasS3711391222610,704050000
6.Sekera, Martin S216891652541,183510000
7.Phillips, GuyS1351261262521,87880000
8.Bartoska, TomasS2091201152351,123340000
9.* Walsh, Dominic V/S431781392170,5024014871
10.Steinbock, StefanS194691091780,92960000
11.Weiß, Pavel V25272971690,671930000
12.Vojta, ZdenekS72106521582,19910000
13.* Schlenker, VincentS26558971550,58128104142
14.Stastny, JaroslavS17775721470,832600000
15.Losch, MikeS26184611450,561880000
16.Schulz, KarstenS32464711350,424060000
17.Hofverberg, Esbjörn V/S29435971320,453713001
18.Blazyczek, MarkoS14759721310,89660000
19.Heinisch, Martin S19955701250,6389133111
20.Wikulov, SergejV13830921220,882070000
21.Smith, RyanS10248741221,20856040
22.Bembridge, GarettS11858601181,0020520690
23.Reed, HarrisonS7152651171,6511010341
24.Lampe, EricS8138751131,4016710372
25.Campbell, MaxS7142711131,594013070
26.Saurette, KevinS11536761120,9719610270
27.Slivchenko, VadimS11352591110,98125177124
28.Bjelke, NiklasS10050541041,04880000
29.Keith, CemeronS1282771980,771456360
30.Bucheli, DanielS2584748950,372354261
31.Reinke, MirkoS1784451950,5311318151
32.Hiller, GuidoS1044843910,88900000
33.Grosch, ChristianS1664147880,5316017160
34.Szabo, MikeS1273652880,69600000
35.Hudson, Carl V1132854820,7310412040
36.Pitt, ScottS702952811,16111131
37.Liebenow, JoshS953643790,83769262
38.Pielmeier, ThomasS1072850780,731376100
39.Wycisk, Austin S1062553780,741755261
40.Knackstedt, Jordan S602553781,301306052
41.Maaß, MichaelV5111661770,154710000
42.Ciernik, Ivan S1243641770,621263040
43.* Lemay, MathieuS563542771,38246552
44.Hutchings, AlexanderS552848761,386210320
45.Gießmann, SaschaV1862253750,401670000
46.Schneider, EricS563935741,3210711250
47.MacQueen, JamieS483339721,501339232
48.Fengler, ReinhardtV1032049690,67580000
49.Gunkel, PhilippS2723236680,251947281
50.Veber, Roman V1151355680,591566251
51.Forster, MatthiasS1131751680,60962000
52.Czarnik, RobbieS603829671,12529172
53.Ollila, JukkaV1301452660,51890000
54.Holzmann, GuidoS442343661,50560000
55.Trygg, MariusS562639651,162210070
56.Flick, RobS603628641,071188021
57.Murray, Doug S593231631,074413061
58.Kabitzky, ChristophS1451843610,42781011
59.Talbot, JulianS672239610,919610130
60.Tepper, MarvinS561546611,09783111
61.Kraus, FraenkS911941600,66700000
62.Claesson, StefanV962434580,60500000
63.Carciola, Adriano S1112233550,501752011
64.Kathan, PeterV117945540,461518010
65.* Wishart, TyV821242540,66776001
66.Fast, T. J.S661737540,82387031
67.Schwab, TroyS552331540,981113341
68.Saarinen, OssiS571736530,93345031
69.Körner, ChristophS971537520,54202111
70.McNally, PatrickV601240520,87420221
71.Völk, ChristianV1131536510,4514814020
72.Graul, ThomasV832229510,61670000
73.Keil, BerhardS773120510,668912150
74.Goulet, StéphaneS582229510,88604361
75.Blaha, PavelV521437510,98440000
76.Rau, DanielV2121733500,24844221
77.* Olleff, OleV271841490,181600000
78.Mix, HolgerS1052227490,471840000
79.MacKay, Matthew S562821490,88427131
80.Champagne, ScottS491633491,00735221
81.Görlitz, SteffenV2191632480,222280000
82.Klotz, ChristophV155939480,311444130
83.Friedl, BjörnS1102127480,441043140
84.Grygiel, Adrian S702324470,67244042
85.Vandermeer, JoeV59146470,80831000
86.Grünn, CarloS582324470,81664140
87.Bonk, DaveS571631470,82644130
88.Matzka, ScottS542126470,872170000
89.Höller, Alexander S532324470,89406032
90.Maltby, ShawnS532126470,891960000
91.Contois, AndyS522027470,90666430
92.Winstanley, Jeffrey V1451035450,312200000
93.Drechsel, RolandS1241035450,36600000
94.Lee, AaronS492025450,921027021
95.Halbauer, PhilippV277836440,162080210
96.Stähle, Vitali S1112222440,401538010
97.Vit, Radek S602618440,73909151
98.Krause, FrankV106835430,411030000
99.Prada, Martin S551132430,78220000
100.Fyten, AustinS511924430,84505140
101.Kosick, Mark S501132430,86446010
102.Bielas, DanielS942121420,45500000
103.Switzer, Derek S611329420,69262030
104.Andress, DouglasV591428420,71564010
105.* Thomas, FelixV149437410,28361000
106.Ostwald, EliaV/S100931400,40381011
107.Hilbrich, Christian S602020400,67644120
108.Lee, MarkS521723400,77864031
109.Tripp, John S451822400,89691120
110.Bartek, MartinV/S511524390,76728020
111.Wideman, AlexanderS401623390,98125061
112.Körner, Jakub V117632380,321521010
113.Müller, FlorianS781325380,49940000
114.Klöpper, PatrickS572018380,67482431
115.Card, Mike V55632380,69894010
116.Smith, MarkS542117380,70469030
117.Becker, Jason V53830380,72445010
118.Lutes, Brett S501127380,76684101
119.Lala jun., JiriS451721380,84104010
120.Cahill, Darcy S291424381,31300000
121.Heinrich, AlexanderS