Klicke auf den Spielernamen, um zu seinem ausführlichen Profil zu gelangen
Du suchst einen bestimmten Spieler? Nutze die "Suchen"-Funktion rechts oberhalb der Tabelle!
Du möchtest nur die Spieler der aktuellen Saison sehen? Gib * in die "Suchen"-Funktion ein!
Stand: 10.07.2024
NameNat.Pos.SpTVSPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Pohl, PatrickS4441242553790,85272287197
2.Heine, TorstenS5851302313610,62662364166
3.Schietzold, AndréV/S6691042233270,49633310224
4.* Walsh, Dominic V/S6041051812860,47298169111
5.Hlavnicka, JaroslavS1131681022702,391763411171
6.Rohrbach, DirkS2231091612701,21155231172
7.Henkel, AndreasS3791421282700,71413293193
8.Phillips, GuyS1351261282541,88882913121
9.Stastny, JaroslavS2291281202481,08309365112
10.Sekera, Martin S214891582471,15369205131
11.Bartoska, TomasS209861172030,97326184132
12.Losch, MikeS323104871910,59212106150
13.Steinbock, StefanS199741101840,9296124173
14.Weiß, Pavel V260771031800,69189170150
15.Schlenker, VincentS294641161800,61142115162
16.Vojta, ZdenekS75108521602,13913516100
17.Steinbock, RainerS17755921470,839282100
18.Lemay, MathieuS14462831451,015212583
19.Blazyczek, MarkoS14758701280,877211150
20.Heinisch, Martin S19955701250,6389133111
21.Smith, RyanS10248741221,20856040
22.Wikulov, SergejV13830911210,8820712020
23.Schulz, KarstenS26758631210,453587050
24.Bembridge, GarettS11858601181,0020520690
25.Reed, HarrisonS7152651171,6511010341
26.Campbell, MaxS7142711131,594013070
27.Lampe, EricS8138751131,4016710372
28.Saurette, KevinS11536761120,9719610270
29.Slivchenko, VadimS11352591110,98125177124
30.Frisch, RolandS12364451090,8917912281
31.Gießmann, SaschaV23231771080,4720512050
32.Bjelke, NiklasS10051541051,058613450
33.Rutenberg, HeikoS995840980,99505330
34.Keith, CameronS1282771980,771456360
35.Reinke, MirkoS1784451950,5311318151
36.Hofverberg, Esbjörn V/S2382174950,402825131
37.Bucheli, DanielS2584748950,372354261
38.* Kanninen, HenriS1043558930,89526162
39.Reichert, MarkoS1873458920,49288140
40.Hiller, GuidoS1044744910,88925080
41.Grosch, ChristianS1664147880,5316017160
42.* Scalzo, Mario V2181670860,391051130
43.Murkisch, SvenS2193648840,381054010
44.Hudson, Carl V1132854820,7310412040
45.* Feser, Scott S1324042820,623713231
46.Pitt, ScottS702952811,16111131
47.Liebenow, JoshS953643790,83769262
48.Knackstedt, Jordan S602553781,301306052
49.Wycisk, Austin S1062553780,741755261
50.Pielmeier, ThomasS1072850780,731376100
51.Ciernik, Ivan S1243641770,621263040
52.Hutchings, AlexanderS552848761,386210320
53.Schneider, EricS563935741,3210711250
54.MacQueen, JamieS483339721,501339232
55.* Lindberg. TobiasS643141721,137512141
56.Fengler, ReinhardtV1072250720,67627040
57.Maaß, MichaelV4561854720,164453040
58.* Olleff, OleV4191061710,172880000
59.Holzmann, GuidoS472347701,49603110
60.Ollila, JukkaV1341653690,51894311
61.Forster, MatthiasS1131751680,60962000
62.Veber, Roman V1151355680,591566251
63.Kabitzky, ChristophS1731850680,39941011
64.Gunkel, PhilippS2723236680,251947281
65.Czarnik, RobbieS603829671,12529172
66.Trygg, MariusS562639651,162210070
67.Flick, RobS603628641,071188021
68.Murray, Doug S593231631,074413061
69.Wishart, TyV1261349620,491036001
70.* Thomas, FelixV315854620,20761120
71.* Smith, Colin S471150611,30421012
72.Tepper, MarvinS561546611,09783111
73.Talbot, JulianS672239610,919610130
74.Kraus, FraenkS931843610,66700120
75.Timmins, ScottS772634600,78301173
76.Claesson, StefanV972634600,625013120
77.Gams, TimoS1182930590,50824032
78.Breil, Marcel V552335581,058811030
79.Reisnecker, Filip S972929580,60406051
80.Blaha, PavelV551540551,00503020
81.Carciola, Adriano S1112233550,501752011
82.Schwab, TroyS552331540,981113341
83.Fast, T. J.S661737540,82387031
84.Szabo, MikeS712331540,76363010
85.Kathan, PeterV117945540,461518010
86.Saarinen, OssiS571736530,93345031
87.McNally, PatrickV601240520,87420221
88.Graul, ThomasV832230520,63724020
89.Körner, ChristophS971537520,54202111
90.Bielas, DanielS1062725520,49565010
91.Goulet, StéphaneS582229510,88604361
92.Keil, Berhard