Eine Übersicht über die Crimmitschauer Trainergeschichte findest Du HIER und das Trainer-ABC findest Du HIER.

Ewige Trainertabelle

Klicke auf den Namen, um zum ausführlichen Trainerprofil zu gelangen - Stand: 21.11.2020
 NameNat.SpSNUQuote
1.Sekera, Horymir25314610600,58
2.Lejdborg, Gunnar178829600,46
3.Dahlem, Fabian178809800,45
4.Lee, Chris 140548600,39
5.Collins, Kim 103485500,47
6.Ehrenberger, Jiri 101475400,47
7.Hynes, Wayne 92326000,35
8.Naud, Daniel68293900,43
9.Sommer, Paul42132900,31
10.Ziesche, Steffen38112700,29
11.Sarner, Craig37211600,57
12.Tripp, John 34102400,29
13.Suarez, Larry2191200,43
14.Wolf, Manfred 1841400,22
15.Irwin, Doug 1531200,20
16.Richer, Mario52300,40
17.Rousson, Boris42200,50
19.Svetlov, Sergei20200,00
20.Bielas, Rolf0000
21.Fengler, Reinhardt0000
22.Kratzsch, Dieter0000
23.Schröder, Klaus0000