Die Scorertabellen der Eispiraten in der Saison 2020/21.

Scorertabelle 2020-21 - Hauptrunde

NameSpGASPPMPPGSHGGWGENG
Lemay, Mathieu48313768206342
Pohl, Petr44161935143050
Pohl, Patrick47102535262020
Ewanyk, Travis41181533406111
Gams, Timo49161531343010
Summers, Kelly4262228201020
Timmins, Scott2991726121130
Weiß, Daniel227172462010
Vantuch, Lukas22101121182000
Hudson, Carl3271219303010
Scalzo, Mario4511718300000
Schietzold, André4211617200000
Demmler, Marius498816120020
Vigneault, Samuel1421214101000
Walsh, Dominic4731114120000
Thomas, Felix32371060000
Olleff, Ole47099340000
Böttcher, Lucas4424620010
Schlenker, Vincent832502000
Heyer, Niklas41145220000
Rudert, Willy4922480000
Bitzer, Michael4403300000
Lenk, Lukas1001140000
Schug, Moritz700000000
Weißgerber, Valentino1100000000
Andryukhov, Ilya1800060000
Arnsperger, Mark3600020000
Team Gesamt920156286442388325233
Stand: 06.04.2021

Sp = Spiele in der Aufstellung, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, PM = Strafminuten, PPG = Überzahltore, SHG = Unterzahltore, GWG = Siegtore, ENG = Empty Net Tore