Die Scorertabellen der Eispiraten in der Saison 2020/21.

Scorertabelle 2020-21 - Hauptrunde

NameSpGASPPMPPGSHGGWGENG
Lemay, Mathieu35232750184342
Pohl, Petr3114163043040
Timmins, Scott29101727121130
Weiß, Daniel228172562010
Ewanyk, Travis28131225265100
Pohl, Patrick3461925241010
Summers, Kelly2941822141010
Gams, Timo3611920242000
Hudson, Carl3061218303010
Scalzo, Mario3611617240000
Vantuch, Lukas11851382000
Schietzold, André3301313160000
Demmler, Marius368513100020
Walsh, Dominic342101280000
Thomas, Felix32371060000
Olleff, Ole34077260000
Schlenker, Vincent832502000
Heyer, Niklas28134120000
Böttcher, Lucas3212300010
Vigneault, Samuel102200000
Bitzer, Michael3302200000
Rudert, Willy3611260000
Lenk, Lukas501120000
Weißgerber, Valentino600000000
Schug, Moritz700000000
Andryukhov, Ilya900000000
Arnsperger, Mark3000020000
Team Gesamt685123223346278265182
Stand: 01.03.2021

Sp = Spiele in der Aufstellung, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, PM = Strafminuten, PPG = Überzahltore, SHG = Unterzahltore, GWG = Siegtore, ENG = Empty Net Tore