Die Scorertabellen der Eispiraten in der Saison 2021/22.

Scorertabelle 2021-22 - Gesamt

NameSpGASPPMPPGSHGGWGENG
Schlenker, Vincent34102030162220
Lemay, Mathieu31101929141230
Feser, Scott3215122763220
Timmins, Scott2912122420032
Schietzold, André3114519124050
Pohl, Patrick2051318121001
Gläser, Luca3361117161020
Scalzo, Mario332141681010
Reisnecker, Filip246915122011
Kreutzer, Gregory252101260000
Wishart, Ty28156160000
Walsh, Dominic3233680000
Rudert, Willy2923550000
Demmler, Marius33235100000
Weyrauch. Thore3113480000
Thomas, Felix34134180010
Olleff, Ole31123200000
Kanya, Tamas26011270000
Böttcher, Lucas2901100000
Heyer, Niklas32101110010
Summers, Kelly000000000
Lutz, Tim100000000
Schulze, Yannic200000000
Stowasser, Simon200000000
Gracnar, Luka3200040000
Schneider, Christian3400000000
Team Gesamt66894149243231156214
Stand: 17.01.2022

Sp = Spiele in der Aufstellung, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, PM = Strafminuten, PPG = Überzahltore, SHG = Unterzahltore, GWG = Siegtore, ENG = Empty Net Tore