Die Scorertabellen der Eispiraten in der Saison 2021/22.

Scorertabelle 2021-22 - Gesamt

NameSpGASPPMPPGSHGGWGENG
Feser, Scott8661222020
Lemay, Mathieu845940210
Schlenker, Vincent852721100
Timmins, Scott825700011
Reisnecker, Filip833662001
Pohl, Patrick413460001
Schietzold, André831422010
Weyrauch. Thore813440000
Scalzo, Mario804400000
Gläser, Luca812301010
Rudert, Willy411200000
Walsh, Dominic811260000
Wishart, Ty201100000
Kreutzer, Gregory201100000
Olleff, Ole801180000
Summers, Kelly000000000
Kanya, Tamas000000000
Stowasser, Simon100000000
Lutz, Tim100000000
Böttcher, Lucas600000000
Gracnar, Luka800000000
Schneider, Christian800000000
Heyer, Niklas800090000
Demmler, Marius800020000
Thomas, Felix800040000
Team Gesamt148283967558363
Stand: 23.10.2021

Sp = Spiele in der Aufstellung, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, PM = Strafminuten, PPG = Überzahltore, SHG = Unterzahltore, GWG = Siegtore, ENG = Empty Net Tore