Die Scorertabellen der Eispiraten in der Saison 2022/23.

Scorertabelle 2022-23 - Gesamt

NameSpGASPP/SpPMPPGSHGGWGENG
Kanninen, Henri341520351,0383120
Lemay, Mathieu391417310,79123011
Reisnecker, Filip381613290,76201020
Pohl, Patrick341215270,79124110
Lindsten, Jasper31519240,77162010
Doherty, Taylor41416200,49422000
D´Aoust, Alexis19610160,8441130
Scalzo, Mario41114150,37120000
Walsh, Dominic42510150,36140000
Gams, Timo3977140,36301010
Gron, Tyler3959140,36303000
Schietzold, André3676130,3681021
Feser, Scott252680,3261000
Rausch. Maxim351670,20180000
Saakyan, Georgiy112460,5521000
Hänggi, Yannick173360,3560120
Olleff, Ole330660,18180010
Böttcher, Lucas412350,12120010
Thomas, Felix411450,1280000
Lutz, Tim42241,0000000
Walters, Nick180440,2260000
Rudert, Willy370220,0580000
Hübner, Janis000000000
Rentsch. Luis000000000
Kälble, Jannis10000,0000000
Kinder, Nino10000,0000000
Sauer, Nicolas20000,0000000
Klaus, Walther30000,0000000
Schulze, Yannic30000,0000000
Eckl, Oliver50000,0000000
Kanya, Tamas80000,0000000
Tuchel, Luca190000,0020000
Sharipov, Ilya390000,0040000
Schneider, Christian420000,0000000
Team Gesamt818110196306298234172
Stand: 30.01.2023
Sp = Spiele in der Aufstellung, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, PM = Strafminuten, PPG = Überzahltore, SHG = Unterzahltore, GWG = Siegtore, ENG = Empty Net Tore