Nr.NamePos.Ha.Geb.datumGr.Gew.Nat.
20Schneider, ChristianGR02.05.199918789
90Shilin, OlegGL05.04.199118385
12Schmidt, AlexanderDR15.05.200319090
15Olleff, OleDL11.05.199618889
21Sacher, MirkoDR01.11.199118183
55Kreutzer, GregoryDL24.05.200018384
75Shevyrin, DenisDL29.03.199518493
77Vladelchtchikov, AlexanderDR18.01.200517066
79Scalzo, MarioDL11.11.198417884
7Lindberg, TobiasC/WL22.07.199518992
8Walsh, DominicD/RWR18.07.198918388
11Michel, TillFL01.01.200418581
17Zikmund, LadislavLW/RWL29.05.199518580
19Böttcher, LucasFR16.07.200218276
22Lutz, TimFL27.09.200018585
24Zap, RomanFL05.05.200318179
26Wagner, LukasC/WL26.03.200218886
27Reichel, ThomasFL21.04.199919088
41Smith, ColinC/RWR20.06.199318590
71Feser, ScottLWL01.05.199517884
74Saponari, VincentRWR15.02.199018492
Durchschnitt:08.02.199718485
Stand: 01.07.2024
Pos. = Position, Ha. = Spieler: Stock-/Schusshand; Goalie: Fanghand, Geb.datum = Geburtsdatum Jahr-Monat-Tag, Gr. = Größe in cm, Gew. = Gewicht in kg, Nat.= Nationalität

Team Staff Geb.datum Nationalität
Headcoach: Jussi Tuores 25.03.1989
Co-Trainer: Esbjörn Hofverberg 07.10.1970
Co-Trainer: Sebastian Becker 24.09.1990

Zugänge:
Lukas Wagner – Krefeld Pinguine (DEL2)
Mirko Sacher – Augsburg Panther (DEL)
Till Michel – EV Landshut U20 (DNL)
Tim Lutz – EHC Visp (2.Liga SUI)
Alexander Vladelchtchikov – Kölner EC U20 (DNL)
Roman Zap – Amarillo Wranglers (NAHL)
Denis Shevyrin – Starbulls Rosenheim (DEL2)

während der Saison 2024/25:

Abgänge:
Willy Rudert – ESV Chemnitz 03 (Regionalliga Ost)
Max Balinson – Düsseldorfer EG (DEL)
Fabian Hegmann – Füchse Duisburg (Oberliga Nord)
Sören Sturm – Bietigheim Steelers (Oberliga Süd)
Jannis Kälble – Füchse Duisburg (Oberliga Nord)
Tamas Kanya – Bietigheim Steelers (Oberliga Süd)

* während der Saison 2024/25:

Foto: –