Scorer 1991/92
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 25 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Hlavnicka, JaroslavFF285837953,396310490
2.Steinbock, RainerFF272437612,26181230
3.Frisch, RolandFF242713401,67412040
4.Rutenberg, HeikoFF262510351,35204110
5.Porzig, EdgarFF281115260,9380010
6.Reichert, MarcoFF28615210,7541010
7.Kraske, ReneDD26713200,77682210
8.Schneemann, PeterFF28712190,6882000
9.Braun, FrankDD28512170,61280000
10.Pörsel, GundolfFF17511160,94161000
11.Halbauer, LutzFF2887150,54141000
12.Braun, MarcoDD25015150,60960000
13.Kröber, KlausDD27212140,5260000
14.Jauernig, ZeljkoDD2639120,46120000
15.Bauer, RonnyFF2564100,40170010
16.Heinicke, RalfDD271670,26161010
17.Noeller, GöranFF282460,21101000
18.Kmonicek, ZdenekFF22242,0020000
19.Osse, AndreasDD262240,15120000
20.Vogel, TorstenFF10000,0000000
21.Stoll, GerdDD20000,0000000
22.Hönig, LutzGG50000,0000000
23.Osse, ChristianGG80000,0000000
24.Selbmann, RonnyGG170000,0020000
25.Heidinger, PetrGG260000,00120000
Team gesamt533201236437473269220

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 1991/92
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 4 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Heidinger, Petr2626071.459672,760
2.Selbmann, Ronny17640200154,500
3.Osse, Christian83304134,390
4.Hönig, Lutz500000–0

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.