Scorer 1992/93
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 25 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Hlavnicka, JaroslavFF355028782,234614341
2.Frisch, RolandFF342416401,18587121
3.Steinbock, RainerFF441223350,80224050
4.Breil, MarcelDD281219311,11456010
5.Rutenberg, HeikoFF381712290,76141200
6.Reichert, MarcoFF441217290,6664010
7.Kraske, ReneDD391110210,54975001
8.Stastny, JaroslavFF91011212,33127020
9.Bartell, FredFF1798171,00142010
10.Proske, OlafFF4174110,27273000
11.Braun, MarcoDD3319100,30460000
12.Kiss, WolfgangFF354590,2600010
13.Schneemann, PeterFF434480,19160110
14.Braun, FrankDD223580,36161000
15.Pätzold, DenisDD353360,17430000
16.Halbauer, LutzFF401340,10220000
17.Heinicke, RalfDD431340,09210000
18.Kröber, KlausDD400330,08180000
19.Bauer, RonnyFF280220,07100000
20.Noeller, GöranFF431010,02160000
21.Heidinger, PetrGG420110,02260000
22.Selle, SteffenGG20000,0000000
23.England, MaikDD160000,0040000
24.Osse, AndreasDD270000,00120000
25.Selbmann, RonnyGG440000,0020000
Team gesamt822182186368593547183

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 1992/93
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 3 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Heidinger, Petr4242042.4571904,643
2.Selbmann, Ronny44640182227,250
3.Selle, Steffen200000–0

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.