Scorer 1993/94
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 26 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Hlavnicka, JaroslavFF366037972,696710440
2.Stastny, JaroslavFF373834721,953711410
3.Murkisch, SvenFF432027471,09321000
4.Rutenberg, HeikoFF351618340,97160020
5.Gießmann, SaschaDD431123340,79343030
6.Steinbock, RainerFF41822300,73303010
7.Breil, MarcelDD271116271,00435020
8.Thebus, AndreasDD37615210,57123010
9.Reichert, MarcoFF431010200,47100020
10.Proske, OlafFF43710170,40622010
11.Frisch, RolandFF1976130,68381000
12.Novak, PaulFF83360,7540000
13.Grabitz, ThiloDD250550,20300000
14.Heinicke, RalfDD410550,12120000
15.Schneemann, PeterFF432240,0980000
16.Kiss, WolfgangFF421340,1040000
17.Pätzold, DenisDD171010,06180000
18.Noeller, GöranFF431010,02380000
19.Halbauer, LutzFF110110,0940000
20.Heidinger, PetrGG130110,0870000
21.Rutenberg, JensGG300110,03310000
22.Bluhm, MarcoFF10000,0000000
23.Gamper, PeterFF30000,0000000
24.Täufel, SteffenDD60000,0020000
25.Bauer, RonnyFF300000,00410000
26.Selle, SteffenGG410000,0000000
Team gesamt758202239441580398170

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 1993/94
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 3 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Selle, Steffen4121231.091854,670
2.Rutenberg, Jens301532769594,601
3.Heidinger, Petr131200740746,000

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.