Scorer 1994/95
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 28 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Vojta, ZdenekFF4472341062,4177231370
2.Stastny, JaroslavFF463342751,631097140
3.Holzmann, GuidoFF472347701,49603110
4.Fengler, ReinhardtDD401530451,13384040
5.Gießmann, SaschaDD401431451,13707010
6.Bielas, DanielFF432014340,79324010
7.Kraus, FraenkFF461022320,70460100
8.Szabo, MiklosFF241712291,21202000
9.Murkisch, SvenFF381312250,66553010
10.Görlitz, SteffenDD43616220,511163000
11.Reichert, MarkoFF47616220,4763100
12.Drechsel, RolandFF44515200,45300010
13.Steinbock, RainerFF2499180,75160010
14.Frisch, RolandFF46610160,35422120
15.Maaß, MichaelDD234480,35281010
16.Proske, OlafFF442570,16200000
17.Heinicke, RalfDD463360,13372000
18.Bauer, RonnyFF340330,0980000
19.Schneemann, PeterFF461010,0201000
20.Noeller, GöranFF471010,0281000
21.Dudacek, JiriFF10111,0020000
22.Birnstein, MarioFF30110,3300000
23.Kösling, RalfGG460110,0240000
24.Bluhm, MarcoFF10000,0000000
25.Koch, JörgDD20000,0000000
26.Täufel, SteffenDD30000,0000000
27.Vogel, ThorstenFF40000,0000000
28.Selle, SteffenGG470000,0000000
Team gesamt9192603285888246618240

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 1994/95
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 2 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Kösling, Ralf4642342.3461574,021
2.Selle, Steffen471243492374,510

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.