Scorer 1995/96
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 26 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Phillips, GuyFF4249521012,402614641
2.Blazyczek, MarcoFF473930691,47307140
3.Wikulov, SergejFF421545601,43584020
4.Vojta, ZdenekFF313618541,741412330
5.Hiller, GuidoFF412626521,27644040
6.Awizus, HeikoFF22629351,59490200
7.Kraus, FraenkFF47821290,62240020
8.Szabo, MiklosFF47619250,53161010
9.Drechsel, RolandFF44516210,4880110
10.Bielas, DanielFF39710170,44201000
11.Gießmann, SaschaDD47313160,34491010
12.Geisert, UweDD46211130,28520000
13.Fengler, ReinhardtDD1839120,6741000
14.Stastny, JaroslavFF1974110,58243010
15.Murkisch, SvenFF4237100,2480000
16.Proske, OlafFF394590,2380000
17.Görlitz, SteffenDD452570,16440000
18.Maaß, MichaelDD472350,11540010
19.Steinbock, RainerFF412130,0760000
20.Kösling, RalfGG450220,0420000
21.Bauer, RonnyFF141010,0760000
22.Noeller, GöranFF180110,0600000
23.Selle, SteffenGG470110,0200000
24.Pilz, AndréGG20000,0000000
25.Thebus, AndreasDD20000,0000000
26.Reichert, MarkoFF250000,0020000
Team gesamt8992263285545684813241

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 1995/96
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 3 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Kösling, Ralf4543452.3791714,310
2.Selle, Steffen471354441476,390
3.Pilz, André200000–0

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.