Scorer 1996/97
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 22 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Phillips, GuyFF544447911,693610220
2.Bjelke, NiklasFF522636621,19485330
3.Wikulov, SergejFF531237490,92866000
4.Henkel, AndreasFF542121420,78445141
5.Blazyczek, MarcoFF521721380,73244010
6.Cahill, DarcyFF291423371,28323020
7.Graul, ThomasDD521620360,69503020
8.Claesson, StefanDD511418320,63266120
9.Steinbock, StefanFF311119300,97261320
10.Stastny, JaroslavFF491510250,51494020
11.Losch, MikeFF511510250,49321110
12.Fengler, ReinhardtDD49411150,31202000
13.Hiller, GuidoFF2484120,50101010
14.Görlitz, SteffenDD5447110,20280000
15.Drechsel, RolandFF394590,23180000
16.Maaß, MichaelDD542790,17540010
17.Gießmann, SaschaDD542350,09280000
18.Proske, OlafFF461450,1120010
19.Kösling, RalfGG540220,0400000
20.Murkisch, SvenFF540220,0420000
21.Bielas, DanielFF240110,0440000
22.Selle, SteffenGG540000,0020000
Team gesamt10342303085386215111241

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 1996/97
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 2 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Kösling, Ralf5450322.8841793,720
2.Selle, Steffen54823349254,300

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.