Scorer 1997/98
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 26 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Phillips, GuyFF393329621,59265560
2.Bjelke, NiklasFF482518430,90388120
3.Steinbock, StefanFF491721380,78123031
4.Tuomie, TrayFF491522370,76282120
5.Claesson, StefanDD461216280,61247000
6.Hiller, GuidoFF391314270,69180030
7.Losch, MikeFF461211230,50261120
8.Grillo, DeanFF181110211,17263131
9.Blazyczek, MarcoFF48219210,44180000
10.Henkel, AndreasFF451010200,44622101
11.Graul, ThomasDD31610160,52221000
12.Stastny, JaroslavFF2995140,48341011
13.Kannewurf, FrankDD2939120,411441110
14.Wikulov, SergejFF4339120,28632000
15.Winstanley, JeffreyFF3856110,29692000
16.Evans, MichaelFF1546100,6761100
17.Sekera, MartinFF263690,35140000
18.Krüger, GabrielDD352680,23770010
19.Gießmann, SaschaDD481780,17241000
20.Maaß, MichaelDD460660,13630000
21.Görlitz, SteffenDD271010,0480000
22.Hirvonen, MartiiFF490110,02160000
23.Glatzel, FabianGG10000,0000000
24.Hlavnicka, JaroslavFF70000,0000000
25.Murkisch, SvenFF270000,0040000
26.Kösling, RalfGG480000,0000000
Team gesamt9261872414288224012244

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 1997/98
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 3 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Hirvonen, Martii4939232.2231203,242
2.Kösling, Ralf481532738544,390
3.Glatzel, Fabian100000–0

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.