Scorer 1998/99
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 22 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Rohrbach, DirkFF573144751,32182041
2.Steinbock, StefanFF572733601,05283141
3.Sekera, MartinFF541940591,09803240
4.Henkel, AndreasFF592426500,85587030
5.Prada, MartinFF561532470,84225040
6.Losch, MikeFF601723400,67242120
7.Shaver, BradleyFF481722390,811031120
8.Weiss, PavelDD522016360,69483050
9.Stastny, JaroslavFF401614300,75443001
10.Schulz, KarstenFF561412260,46701000
11.Winstanley, JeffreyFF59222240,41830000
12.Hedman, DanielDD46714210,46520010
13.Krüger, GabrielDD53317200,38741120
14.Ollila, JukkaDD2478150,63162200
15.Heine, TorstenFF5975120,20360010
16.Sebek, MarekDD5446100,19552010
17.Solf, PatrickDD4828100,21551010
18.Maaß, MichaelDD592680,14500000
19.Schröder, SvenFF533360,1120010
20.Kösling, RalfGG560110,0200000
21.Eriksson, JonasGG580110,02180000
22.Glatzel, FabianGG60000,0000000
Team gesamt1114237353590936368353

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 1998/99
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 3 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Eriksson, Jonas5846412.6881423,172
2.Kösling, Ralf561914960523,250
3.Glatzel, Fabian600000–0

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.