Scorer 1999/00
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 27 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Rohrbach, DirkFF602650761,27324141
2.Bartoska, TomasFF562938671,20909351
3.Sekera, MartinFF482243651,35856231
4.Steinbock, StefanFF621937560,90305081
5.Henkel, AndreasFF573019490,86874020
6.Weiss, PavelDD552021410,75473030
7.Losch, MikeFF432116370,86183150
8.Heine, TorstenFF501420340,68783000
9.Schulz, KarstenFF601115260,43892020
10.Tischler, RichardDD571010200,35692211
11.Müller, FlorianDD3499180,53343000
12.Krause, FrankDD57411150,26540000
13.Schröder, SvenFF55212140,25160000
14.Yakovenko, AndreiFF3649130,36441020
15.Winstanley, JeffreyFF5349130,25720100
16.Maaß, MichaelDD6237100,16601010
17.Sebek, MarekDD515380,16182000
18.Solf, PatrickDD600880,13830000
19.Kreißl, PaulFF545160,11240000
20.Moskal, MarekFF171560,3520010
21.Maaßen, MichelFF152130,2040000
22.Heumann, ChristianDD10111,0000000
23.Kösling, RalfGG540110,0220000
24.Eriksson, JonasGG610110,0260000
25.Forster, NormanFF20000,0000000
26.Glatzel, FabianGG80000,0000000
27.Murkisch, SvenFF150000,0040000
Team gesamt118324134758810484810375

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 1999/00
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 3 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Eriksson, Jonas6140202.3801213,053
2.Kösling, Ralf5424021.372944,110
3.Glatzel, Fabian800000–0

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.