Scorer 2000/01
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 25 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Sekera, MartinFF513652881,731228160
2.Rohrbach, DirkFF553341741,35348070
3.Blaha, PavelDD551540551,00503020
4.Henkel, AndreasFF553123540,98444171
5.Bartoska, TomasFF442330531,20522131
6.Heine, TorstenFF411530451,10423010
7.Schulz, KarstenFF582319420,72664010
8.Vit, PavelFF571128390,68822020
9.Weiss, PavelDD481127380,79203030
10.Ollila, JukkaDD56723300,54122110
11.Krause, FrankDD55327300,55571000
12.Hackert, OliverFF461910290,63652010
13.Rau, ThorstenFF341018280,82123030
14.Müller, FlorianDD49818260,53640011
15.Maaß, MichaelDD54111120,22280000
16.Losch, MikeFF1955100,53160000
17.Görlitz, SteffenDD563690,16421010
18.Forster, NormanFF213360,2920000
19.Solf, PatrickDD480660,13680000
20.Kreißl, PaulFF392240,1020000
21.Eriksson, JonasGG540440,07100000
22.Maaßen, MichelFF151120,1340000
23.Heimer, DanielFF50000,0000000
24.Heumann, ChristianDD100000,0060000
25.Kösling, RalfGG570000,0000000
Team gesamt1082260424684900464393

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2000/01
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 3 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Eriksson, Jonas5447012.8071413,011
2.Kösling, Ralf571211688332,880
3.Heimer, Daniel51102026,000

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.