Scorer 2001/02
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 27 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Bartoska, TomasFF541634500,93952030
2.Rohrbach, DirkFF511926450,88719020
3.Losch, MikeFF542419430,80262240
4.Mix, HolgerFF521621370,711133050
5.Heine, TorstenFF491521360,73742031
6.Weiss, PavelDD511219310,61341030
7.Hofverberg, EsbjörnFF45718250,56601120
8.Henkel, AndreasFF491410240,49443020
9.Ollila, JukkaDD54222240,44610001
10.Schulz, KarstenFF54614200,37660020
11.Maskarinec, MartinDD5388160,30403020
12.Beranek, PavelFF33610160,48242010
13.Rusch, AlexanderFF45610160,36261021
14.Peschke, FrankDD52411150,291052100
15.Sekera, MartinFF1677140,8862000
16.Maaß, MichaelDD5247110,21501000
17.Vait, PavelDD442790,20221000
18.Märtensson, UlfFF241670,29260000
19.Naumann, AndrejFF522460,12180000
20.Maaßen, MichelFF390110,0320000
21.Kösling, RalfGG10000,0000000
22.Heumann, ChristianDD20000,0000000
23.Pohle, RobertoFF30000,0000000
24.Forster, NormanFF130000,0000000
25.Schmiedel, MichaelGG130000,0000000
26.Toth, RadekGG390000,00120000
27.Martinovic, SinisaGG540000,00250000
Team gesamt10481712754461000354313

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2001/02
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 4 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Toth, Radek3935022.053952,781
2.Martinovic, Sinisa5421211.231542,630
3.Kösling, Ralf11006532,770
4.Schmiedel, Michael13110800,000

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.