Scorer 2002/03
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 28 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Röthke, ReneFF541223350,651108040
2.Weiss, PavelDD541420340,63407010
3.Bartoska, TomasFF551815330,60895020
4.Henkel, AndreasFF601219310,52744010
5.Hofverberg, EsbjörnFF59722290,49561010
6.Roy, JonathanFF311116270,87502020
7.Heine, TorstenFF55819270,49701010
8.Degerstedt, PatrikFF37611170,46612010
9.Beran, KarelDD49411150,311122000
10.Cermak, DavidFF37410140,38400100
11.Losch, MikeFF50103130,26701010
12.Vait, PavelDD5549130,24360010
13.Sekera, MartinFF19210120,63621000
14.Mix, HolgerFF5355100,19750010
15.Janke, VitaliDD3037100,33241000
16.Schulz, KarstenFF394370,18670000
17.Müller, MichaelFF561340,07360010
18.Peschke, FrankDD280440,14450000
19.Forster, NormanFF521230,06140000
20.Maaß, MichaelDD590330,05580000
21.Katz, FlorianDD310220,06180000
22.Schubert, MatthiasFF220110,0580000
23.Felsch, AndreasDD250110,041100000
24.Maaßen, MichelFF280110,0400000
25.Jonas, OliverGG10000,0000000
26.Pohle, RobertoFF10000,0000000
27.Toth, RadekGG580000,00630000
28.Heringer, ClemensGG590000,0020000
Team gesamt11571262203461390351170

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2002/03
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 3 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Toth, Radek5856223.2631592,924
2.Heringer, Clemens59722311214,051
3.Jonas, Oliver11006077,000

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.