Scorer 2003/04
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 26 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Smith, RyanFF583247791,36678222
2.Heine, TorstenFF592237591,00787030
3.Matzka, ScottFF552128490,892174241
4.Maltby, ShawnFF542127480,891965212
5.Reinke, MirkoFF591328410,69165020
6.Hofverberg, EsbjörnFF581223350,60975120
7.Fallscheer, DallasDD581021310,53754020
8.Schulz, KarstenFF58810180,31641020
9.Stärk, RalfFF34513180,53531030
10.Mayr, ChristianFF54611170,31922010
11.Losch, MikeFF4579160,3660000
12.Dezainde, JoelDD24313160,671031000
13.Mieszkowski, TomaszDD54214160,301621000
14.Carper, BrandonDD2068140,70514020
15.Klotz, ChristophDD2949130,45142000
16.Henkel, AndreasFF5749130,23930020
17.Schubert, MatthiasFF533250,0980000
18.Felsch, AndreasDD430550,12770000
19.Bartoska, TomasFF91340,4480000
20.Maaß, MichaelDD531340,08360000
21.Heumann, ChristianDD461120,04300000
22.Schmiedel, MichaelGG40000,0000000
23.Kramer, DanielFF70000,0000000
24.Heringer, ClemensGG570000,0000000
25.Toth, RadekGG570000,00360000
26.Forster, NormanFF590000,0060000
Team gesamt11641823215031585507265

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2003/04
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 3 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Toth, Radek5756063.2231793,331
2.Heringer, Clemens57850344274,710
3.Schmiedel, Michael4110100,000

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.