Scorer 2004/05
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 28 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Schneider, EricFF573935741,3010711250
2.Bembridge, GarettFF602940691,151599370
3.Vandermeer, JoeDD60146470,78831000
4.Vit, RadekFF612718450,74909151
5.Smith, RyanFF471727440,94186040
6.Heine, TorstenFF631527420,67805130
7.Smith, MarkFF552118390,71469030
8.Reinke, MirkoFF601317300,50165100
9.Kathan, PeterDD60319220,37691000
10.Hofverberg, EsbjörnFF60219210,351382000
11.Kleinheinz, AndreasFF60416200,33540001
12.Klotz, ChristophDD57215170,30640000
13.Dietrich, RobertDD56313160,29401000
14.Wörle, TobiasFF61105150,25772000
15.Schubert, MatthiasFF622350,08100000
16.Gödtel, ThomasDD321450,16261000
17.Detterer, WaldemarFF550220,04120000
18.Krehl, MatthiasFF481010,0280000
19.Löffler, MarcusDD360110,03140000
20.Heumann, ChristianDD520110,02320000
21.Martinovic, SinisaGG550110,02300000
22.Martinovic, SasaDD30000,00180000
23.Mieszkowski, TomaszDD60000,0040000
24.Granert, OliverGG90000,0000000
25.Toth, RadekGG220000,0000000
26.Schwind, MarcelFF350000,0020000
27.Modes, SebastianGG400000,0000000
28.Rehthaler, MartinDD440000,0040000
Team gesamt13161903275171201628272

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2004/05
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 4 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Martinovic, Sinisa5544222.6141242,853
2.Toth, Radek221702950593,731
3.Modes, Sebastian40620244235,660
4.Granert, Oliver900000–0

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.