Scorer 2005/06
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 32 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Slivchenko, VadimFF543334671,246111472
2.Trygg, MariusFF562639651,162210070
3.Murray, DougFF593231631,074413061
4.Heine, TorstenFF561838561,00429031
5.Veber, RomanDD59540450,76501121
6.Switzer, DerekFF611329420,69262030
7.Reinke, MirkoFF532020400,75409030
8.Rusznyak, KarolFF471717340,72426100
9.Völk, ChristianDD601122330,557411010
10.Friedl, BjörnFF601418320,53480120
11.Kathan, PeterDD61626320,52844010
12.Klotz, ChristophDD57622280,49623110
13.Masak, MartinDD60220220,37560000
14.Kaltenhauser, MaximilianFF59614200,34911010
15.Waberski, NathanFF53910190,361532020
16.Hofverberg, EsbjörnFF25412160,64241001
17.Klinge, ManuelFF17132150,88183031
18.Sevo, DanielDD61113140,23800000
19.Heinrich, AlexanderFF31110110,35160000
20.Wörle, TobiasFF155490,60180000
21.Detterer, WaldemarFF524370,13240010
22.Becker, BrantFF50110,2020000
23.Winzer, MartinFF310110,0340000
24.Rehthaler, MartinDD410110,0280000
25.Krehl, MatthiasFF10000,0000000
26.Michel, JuliusFF20000,0000000
27.Gunkel, PhilippFF30000,0000000
28.Jones, SebastianDD50000,0020000
29.Löffler, MarcusDD100000,0000000
30.Fritzmeier, ThomasFF130000,00270000
31.Hätinen, MarkusGG610000,0000000
32.Zellhuber, ThomasGG610000,0000000
Team gesamt12892464276731118868437

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2005/06
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 2 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Hätinen, Markus6140142.425852,104
2.Zellhuber, Thomas6122411.283502,342

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.