Scorer 2006/07
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 34 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Slivchenko, VadimFF591925440,75646352
2.Nemirovsky, MikhailFF521418320,62866101
3.Herman, TomFF601811290,48465312
4.Stähle, VitaliFF52159240,461096000
5.Veber, RomanDD56815230,411065130
6.Karhula, AnttiFF41219210,51322000
7.Völk, ChristianDD53414180,34743010
8.Friedl, BjörnFF5079160,32563020
9.Kathan, PeterDD6048120,20563000
10.Mikulik, MilanFF1538110,73200010
11.Vollmer, FlorianFF5464100,19180000
12.Heinrich, AlexanderFF574480,14672010
13.Maaßen, MichelFF543470,13360000
14.Fiedler, TomFF583470,12122000
15.Klotz, ChristophDD511670,14620010
16.Reinke, MirkoFF174260,35352000
17.Sevo, DanielDD531560,11500000
18.Frenzel, MatthiasDD341450,15751000
19.Gunkel, PhilippFF302240,1340000
20.Dörfler, AndreasFF570330,05340000
21.Sommerfeld, MarcusFF21121,0000000
22.Wildgruber, BenjaminDD560220,04440000
23.Appel, FrankDD101010,10490000
24.Lingemann, MaxFF181010,06420000
25.Detterer, WaldemarFF511010,02181000
26.Albrecht, HannesFF10000,0000000
27.Engler, RoyFF10000,0000000
28.Rentzsch, TobiasFF10000,0000000
29.Hähnlein, RoyDD20000,0000000
30.Kaltenhauser, MaximilianFF80000,0000000
31.Finko, VadimDD140000,00870000
32.Rehthaler, MartinDD390000,0000000
33.DesRochers, PatrickGG600000,00320000
34.Zellhuber, ThomasGG600000,0000000
Team gesamt12861231773001314478155

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2006/07
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 2 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.DesRochers, Patrick6053053.0811663,233
2.Zellhuber, Thomas601250562384,060

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.