Scorer 2007/08
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 36 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Bonk, DaveFF571631470,82644130
2.Liebenow, JoshFF572123440,77526251
3.Heine, TorstenFF571028380,67874021
4.Becker, JasonDD53830380,72445010
5.Grosch, ChristianFF581814320,555910020
6.Firsanov, KonstantinFF36128200,56957010
7.Stähle, VitaliFF59713200,34442010
8.Reinke, MirkoFF48712190,40222021
9.Dolyny, RustynFF25810180,72933110
10.Flamik, BorisDD42115160,38750000
11.Klenner, SebastianDD58113140,24691000
12.Vollmer, FlorianFF59210120,20240000
13.Heinrich, AlexanderFF4456110,25182000
14.Wolf, DavidFF5373100,19480020
15.Grandmaitre, PatrickFF153690,60492010
16.Gleich, MarkusDD423690,21403000
17.Gödtel, ThomasDD202570,35262000
18.Willaschek, DanielDD514260,12891021
19.Schönmoser, ChristianDD511560,12540000
20.Martens, NormanFF542350,09280000
21.Klotz, ChristophDD451450,11181010
22.Cabana, PaulFF41230,7560000
23.Bartosch, MichalFF81230,3820010
24.Frenzel, MatthiasDD461230,07520010
25.Gare, LandonFF111120,18290001
26.Martinovic, SinisaGG590110,0220000
27.Albrecht, HannesFF10000,0000000
28.Albrecht, GeorgFF10000,0000000
29.Werner, MarcusGG10000,0000000
30.Danner, DavidDD20000,0040000
31.Wunderlich, EricDD40000,0000000
32.Modes, SebastianGG110000,0000000
33.Hähnlein, RoyDD150000,0000000
34.Maaßen, MichelFF390000,00100000
35.Niemz, MartinGG470000,0000000
36.Gunkel, PhilippFF530000,00120000
Team gesamt12861432553981215554265

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2007/08
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 4 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Martinovic, Sinisa5958033.4881462,514
2.Niemz, Martin4743010274,120
3.Modes, Sebastian1100000–0
4.Werner, Marcus100000–0

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.