Scorer 2008/09
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 33 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Lala, Jiri jun.FF451721380,84104010
2.Lutes, BrettFF501127380,76684101
3.Liebenow, JoshFF381520350,92243011
4.Grosch, ChristianFF501318310,62485020
5.Grandmaitre, PatrickFF361018280,78525000
6.Lyness, ChrisFF41520250,61802000
7.Heine, TorstenFF491112230,47776102
8.Beaulieu, Pierre OlivierFF49615210,43712010
9.Firsanov, KonstantinFF3597160,46522120
10.Gunkel, PhilippFF4357120,28462020
11.Wolf, DavidFF382790,241221000
12.Gleich, MarkusDD311890,29401010
13.Nowak, MarcoFF253470,28181010
14.Vollmer, FlorianFF371670,19450000
15.Vasicek, MichaelFF451670,16641000
16.Janzen, AlexanderFF233360,2642000
17.Willaschek, DanielDD452350,11541000
18.Christ, MichaelFF131450,38160000
19.Saggau, ThorbenFF82130,3840000
20.Heinrich, AlexanderFF71120,2921000
21.Wunderlich, EricDD81120,2540000
22.Schönmoser, ChristianDD491120,04400000
23.Glusanok, SemenFF190220,1180000
24.Renkewitz, EtienneFF440220,0520000
25.Hähnlein, RoyDD181010,0640010
26.Löffler, MarcusDD240110,04550000
27.Lehmann, SebastianFF370110,03160000
28.Davis, AndrewFF40000,0080000
29.Werner, MarcusGG70000,0000000
30.Albrecht, HannesFF170000,00180000
31.Albrecht, GeorgFF170000,0040000
32.Kämmerer, OliverFF220000,0020000
33.Suvelo, MarkoFF490000,0080000
Team gesamt10231222163381066433124

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2008/09
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 3 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Suvelo, Marko4940142.2391473,940
2.Renkewitz, Etienne441542755594,691
3.Werner, Marcus71103411,760

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.