Scorer 2009/10
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 35 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Champagne, ScottFF491633491,00735221
2.Contois, AndrewFF522027470,90666430
3.Saurette, KevinFF561530450,801526010
4.Schmerda, MichaelFF521414280,54828010
5.Ballantyne, PaulDD58622280,48772001
6.Gunkel, PhilippFF571610260,46465140
7.Grosch, ChristianFF581015250,43532120
8.Young, KevinDD44520250,57442020
9.Carciola, AdrianoFF57129210,371252010
10.Rau, DanielDD56615210,38263001
11.Schietzold, AndréDD23613190,83184030
12.Dufresne, SylvainFF56710170,30562020
13.Heine, TorstenFF48510150,31401110
14.Albrecht, GeorgFF512460,12831000
15.Christ, MichaelFF143250,36221000
16.Brahmanis, EdijsFF132350,3841000
17.Albrecht, HannesFF442350,11630000
18.Hein, RobbyFF482350,1040000
19.Heinrich, AlexanderFF141450,36100000
20.Nowak, MarcoFF141450,36181000
21.Löffler, MarcusDD470440,09410000
22.Willaschek, DanielDD481230,06870010
23.Hanfstingl, NilsFF520330,06360000
24.Wunderlich, EricDD331120,06351000
25.Wurm, ArminFF100220,20100000
26.Yli-Junnila, JuhamattiFF41010,2541000
27.Carciola, FabioFF30110,3300000
28.Suvelo, MarkoFF540110,02120000
29.Schlager, PhilippFF10000,0020000
30.Dshunussow, DaniarFF40000,0000000
31.Hered, DustinFF40000,0000000
32.Schimming, ChristopherFF60000,0000000
33.Güttner, TobiasFF100000,0000000
34.Renkewitz, EtienneFF190000,0000000
35.Werner, MarcusGG310000,0000000
Team gesamt11901542654191289549233

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2009/10
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 5 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Suvelo, Marko5449052.8241332,831
2.Güttner, Tobias10400240112,752
3.Dshunussow, Daniar4401205102,931
4.Renkewitz, Etienne19430172113,840
5.Werner, Marcus31430165134,730

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.