Scorer 2010/11
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 33 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Saurette, KevinFF592146671,14444260
2.Bembridge, GarettFF592921500,855411320
3.Kosick, MarkFF501132430,86446010
4.Andress, DougDD591428420,71564010
5.Heine, TorstenFF591222340,58362111
6.Carciola, AdrianoFF541024340,63500001
7.Pohl, PatrickFF30820280,93184020
8.Strong, DeanFF271116271,00203220
9.Christ, MichaelFF49910190,39402010
10.McElroy, T. J.DD47316190,40921010
11.Mueller, RichardFF23711180,78261000
12.Ostwald, EliaDD4178150,37161010
13.Schietzold, AndréDD41410140,34240011
14.Hanusch, SteveDD5658130,23523000
15.Björk, FilipDD191890,47180100
16.Pienitz, HansFF362680,22142000
17.Rau, DanielDD492680,16160100
18.Bielke, DominikDD263470,27592000
19.Albrecht, HannesFF502570,14400000
20.Albrecht, GeorgFF493360,12650000
21.Holzmann, ThomasFF65050,8321010
22.Hein, RobbyFF582350,09200000
23.Löffler, MarcusDD540220,0480000
24.Braun, LaurinFF10111,0000000
25.Preiß, PatrickFF10111,0000000
26.Bobcek, IgorDD30110,3340000
27.Horneber, StefanFF420110,0200000
28.Müller, MarcoFF550110,02810000
29.Löbel, RicoFF10000,0000000
30.Jungk, ClerkFF20000,0000000
31.Hered, DustinFF30000,0000000
32.Treutle, NiklasFF170000,0000000
33.Güttner, TobiasFF570000,0000000
Team gesamt11831713144858994710203

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2010/11
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 3 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Güttner, Tobias5743132.5351473,480
2.Treutle, Niklas171200721393,250
3.Horneber, Stefan42831328213,840

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.