Scorer 2011/12
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 26 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Schwab, TroyFF552331540,981113341
2.Keith, CameronFF581538530,91844240
3.Goulet, StéphaneFF582229510,88604361
4.Grünn, CarloFF582324470,81664140
5.Pielmeier, ThomasFF581526410,71991000
6.Wycisk, AustinFF57931400,70831010
7.Schietzold, AndréDD561510250,45283022
8.Tory, JeffDD53518230,43221000
9.Schütz, MarcoDD47118190,40633030
10.Pohl, PatrickFF24414180,75261011
11.Vogl, PatrikDD52313160,31581001
12.Albrecht, HannesFF57510150,26660010
13.Rau, DanielDD5877140,24220110
14.Martell, TravisDD32212140,44751100
15.Grözinger, LarsFF5638110,20181000
16.Gruber, PatrickDD580770,12600000
17.Pietsch, Jan NiklasDD570440,07140000
18.Hofverberg, EsbjörnFF191230,1660000
19.Albrecht, GeorgFF331120,0660000
20.Michel, JuliusFF201010,0520000
21.Jungk, ClerkFF10000,0000000
22.Paulik, MaximilianDD10000,0000000
23.Veber, RomanDD40000,0000000
24.Guts, ValerijFF60000,0020000
25.Vollmer, JochenGG570000,0000000
26.Albrecht, SebastianGG580000,0000000
Team gesamt10931652934589712811276

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2011/12
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 2 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Vollmer, Jochen5745122.5691182,763
2.Albrecht, Sebastian581621876453,080

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.