Scorer 2012/13
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 30 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Lee, AaronFF492025450,921027021
2.Wycisk, AustinFF491622380,78924251
3.Pielmeier, ThomasFF491324370,76385100
4.Campbell, DarcyDD451025350,78942000
5.Heinisch, MartinFF491715320,65261341
6.Williams, JeremyFF241713301,25735131
7.Keith, CameronFF40618240,60100120
8.Stewart, ChrisFF15614201,33242011
9.Dietrich, BrandonFF17711181,0642130
10.Gunkel, PhilippFF4259140,33480111
11.Simmonds, WayneFF9410141,56351110
12.Schietzold, AndréDD49111120,24440000
13.Bucheli, DanielFF4983110,22520000
14.MacArthur, ClarkeFF947111,22162000
15.Hüfner, BenjaminDD48010100,21380000
16.Grözinger, LarsFF484590,19340000
17.Martell, TravisDD490990,181350000
18.Rau, DanielDD492570,14201010
19.Vogl, PatrikDD441670,16280000
20.Kronawitter, BenjaminFF452350,11351000
21.Müller, FlorianDD271450,19160010
22.Albrecht, HannesFF260220,08200000
23.Morissette, JakeFF30110,3300000
24.Fox, Thomas JosephFF40110,2540000
25.Guts, ValerijFF140110,0700000
26.Hofverberg, EsbjörnFF310110,0300000
27.Lukacevic, NedFF20000,0000000
28.Cech, JakubGG90000,0000000
29.Fous, MartinGG400000,00100000
30.Albrecht, SebastianGG490000,0020000
Team gesamt98314425539910003311246

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2012/13
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 3 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Albrecht, Sebastian4938232.1021223,480
2.Fous, Martin401022438314,250
3.Cech, Jakub9810425263,670

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.