Scorer 2013/14
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 28 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Reed, HarrisonFF7152651171,6511010341
2.Campbell, MaxFF7142711131,594013070
3.Pitt, ScottFF702952811,163811131
4.Fast, T. J.DD661737540,82387031
5.Forster, MatthiasFF69735420,61501000
6.Heinisch, MartinFF631526410,65433030
7.Schietzold, AndréDD701121320,461221010
8.Walsh, DominicDD531113240,45402110
9.Bucheli, DanielFF71157220,31871231
10.Keith, CameronFF30615210,70512000
11.Heider, MartinDD58313160,28362001
12.Kimmel, Tom-PatricFF3796150,41220122
13.Kirschbauer, FlorianDD69510150,22640010
14.Hüfner, BenjaminDD71013130,18740000
15.Gunkel, PhilippFF4448120,27380010
16.Kronawitter, BenjaminFF713580,11200000
17.Kabitzky, ChristophFF280770,25140000
18.Thomson, RobinDD611450,08360000
19.Tramm, JanDD680220,0340000
20.Faber, MaximilianDD391010,0380000
21.Guts, ValerijFF20110,5000000
22.Slanina, RobinFF60110,1700000
23.Holmgren, PeterGG270110,0400000
24.Piehler, KevinFF270110,0480000
25.Nie, RyanGG300110,03100000
26.Albrecht, SebastianGG710110,0100000
27.Hacker, ChristianGG140000,0000000
28.Galvez, MichaelFF550000,0000000
Team gesamt1412231416647953538297

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2013/14
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 4 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Albrecht, Sebastian7135341.8671163,731
2.Nie, Ryan3028011.644873,182
3.Holmgren, Peter271542774524,031
4.Hacker, Christian1400000–0

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.