Scorer 2014/15
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 29 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Hutchings, AlexanderFF552848761,386210320
2.MacQueen, JamieFF483339721,501339232
3.Tepper, MarvinFF561546611,09783111
4.MacKay, MatthewFF562821490,88427131
5.Lampe, EricFF301731481,60636220
6.Card, MikeDD55632380,69894010
7.Heinisch, MartinFF561620360,64187030
8.Walsh, DominicDD571119300,53283120
9.Schietzold, AndréDD49723300,61444010
10.Forster, MatthiasFF441016260,59461000
11.Körner, JakubDD49421250,51661010
12.Bucheli, DanielFF57712190,33540000
13.Langhammer, JakubFF2975120,41182020
14.Tramm, JanDD56111120,21200000
15.Oprée, NicoDD561890,16910000
16.Neumüller, KevinDD461450,1120000
17.Slanina, RobinFF242240,1720000
18.Rinke, RalfFF251340,1660000
19.Neuert, ChristianFF121230,25200000
20.Nie, RyanGG530330,0660000
21.Kirschbauer, FlorianDD540330,06360000
22.Flodqvist, ThomFF42020,5021010
23.Gollenbeck, ErikFF362020,06120110
24.Klein, ArtemFF10000,0000000
25.Slipcenko, RobertGG10000,0000000
26.Piehler, KevinFF40000,0040000
27.Voigt, MichaelGG40000,0000000
28.Guts, ValerijFF320000,0000000
29.Albrecht, SebastianGG570000,0000000
Team gesamt11062003695699425811234

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2014/15
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 4 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Nie, Ryan5345002.7401473,223
2.Albrecht, Sebastian571210698584,990
3.Slipcenko, Robert110126716,150
4.Voigt, Michael400000–0

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.