Scorer 2015/16
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 35 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Lampe, EricFF512144651,271044152
2.Höller, AlexanderFF532324470,89406032
3.Tripp, JohnFF451822400,89691120
4.Schietzold, AndréDD541426400,741129020
5.Bucheli, DanielFF511519340,67483020
6.Foy, MatthewFF311222341,10523111
7.Walsh, DominicDD55627330,60342100
8.Wishart, TyDD49525300,61452000
9.Keil, BernhardFF261311240,92205100
10.Pohl, PatrickFF21714211,00161031
11.Heinisch, MartinFF31711180,5862010
12.Pyka, DannyDD52413170,33381000
13.Schlenker, VincentFF4259140,33183030
14.Tramm, JanDD55012120,22630000
15.Kabitzky, ChristophFF2128100,48100001
16.Julkunen, OlliFF135490,6901001
17.Körner, JakubDD231670,30400000
18.Becker, BruceFF291450,17140000
19.Pfohl, FabioFF21342,0000000
20.Halbauer, PhilippDD541340,07380000
21.Gollenbeck, ErikFF81230,3800000
22.Vucurevic, NemanjaFF101230,3020000
23.Guts, ValerijFF360330,0880000
24.Nie, RyanGG510330,06180000
25.Kristek, JaroslavFF20110,5020000
26.Scholz, FabianDD20110,5000000
27.Lejdborg, CollinDD490110,02240000
28.Jares, RichardDD10000,0000000
29.Neumüller, KevinDD20000,0000000
30.Piehler, KevinFF30000,0000000
31.Quietzsch, StephanGG30000,0000000
32.Voigt, MichaelGG30000,0000000
33.Ersel, JannisGG50000,0000000
34.Neumann, FlorianGG50000,0000000
35.Deske, NiklasGG430000,0000000
Team gesamt981163320483821435228

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2015/16
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 6 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Nie, Ryan5149002.9861482,973
2.Deske, Niklas43600356386,400
3.Ersel, Jannis500000–0
4.Neumann, Florian500000–0
5.Quietzsch, Stephan300000–0
6.Voigt, Michael300000–0

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.