Scorer 2016/17
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 28 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Pohl, PatrickFF611734510,84264221
2.Ciernik, IvanFF631924430,68700030
3.Lee, MarkFF521723400,77864031
4.Bartek, MartinFF511524390,76728020
5.Pinizzotto, JasonFF581817350,60603010
6.Schietzold, AndréDD61827350,57833010
7.Walsh, DominicDD62720270,44461010
8.Keil, BernhardFF38127190,50574030
9.Hoeffel, MikeFF27118190,70493000
10.Halbauer, PhilippDD56214160,29520100
11.Pyka, DannyDD48115160,33560000
12.Kabitzky, ChristophFF32410140,44180000
13.Schlenker, VincentFF44410140,32260010
14.Gollenbeck, ErikFF5976130,22360110
15.Pozivil, LukasDD5148120,24401001
16.Olleff, OleDD5429110,20400000
17.Bucheli, DanielFF3137100,32500010
18.Lucenius, NiclasFF1528100,67400000
19.Tramm, JanDD54010100,19380000
20.St. Jacques, ChrisFF221560,2780000
21.Körner, JakubDD451560,13460000
22.Nie, RyanGG580330,05250000
23.Kallela, ToniFF31010,3300000
24.Guts, ValerijFF441010,0280000
25.Karachun, AlexanderFF80110,13270000
26.Ersel, JannisGG10000,0000000
27.Arnsperger, MarkGG40000,0000000
28.Schroth, HenningGG630000,0000000
Team gesamt11651572954521059314193

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2016/17
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 4 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Nie, Ryan5854133.1981903,561
2.Schroth, Henning631331661443,990
3.Arnsperger, Mark400000–0
4.Ersel, Jannis100000–0

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.