Scorer 2017/18
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 29 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Knackstedt, JordanFF602553781,301306052
2.Czarnik, RobbieFF603829671,12529172
3.Pohl, PatrickFF611943621,02433132
4.Saarinen, OssiFF571736530,93345031
5.Schlenker, VincentFF611125360,59220120
6.Kranjc, AlesDD52233350,67221000
7.Ciernik, IvanFF611717340,56563010
8.Allen, ScottFF351314270,77462240
9.Maschmeyer, BrockDD45720270,60242010
10.Ostwald, EliaDD59223250,42220001
11.Walsh, DominicDD50912210,42280110
12.Kabitzky, ChristophFF43613190,44281010
13.Schietzold, AndréDD45514190,42221010
14.Gollenbeck, ErikFF6146100,16200000
15.Weber, WillDD483690,191360010
16.Keil, BernhardFF136280,62123020
17.Soudek, RobinFF73360,86250000
18.Halbauer, PhilippDD581560,10380000
19.Olleff, OleDD591560,10220000
20.Keil, MauriceFF461450,1120000
21.Karachun, AlexanderFF72240,5761000
22.Roach, AlexDD80220,2540000
23.Pyka, DannyDD260220,0860000
24.Kilar, BrettGG430110,0240000
25.Klein, PatrickGG10000,0000000
26.Kosianski, BenjaminFF40000,0000000
27.Meisner, BenGG40000,0000000
28.Roy, OlivierGG210000,0000000
29.Ritschel, ClemensGG530000,0000000
Team gesamt1148192370562804376328

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2017/18
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 5 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Kilar, Brett4337112.1251143,221
2.Roy, Olivier2121021.193623,120
3.Meisner, Ben440122582,130
4.Ritschel, Clemens533306965,220
5.Klein, Patrick11006055,000

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.