Scorer 2018/19
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 27 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Flick, RobFF603628641,071188021
2.Pohl, PatrickFF601646621,03425010
3.Talbot, JulianFF601935540,90908130
4.McNally, PatrickDD601240520,87420221
5.Schlenker, VincentFF561833510,91464150
6.Hudson, CarlDD511731480,94568020
7.Hilbrich, ChristianFF602020400,67644120
8.Walsh, DominicDD561426400,71163321
9.Klöpper, PatrickFF421813310,74422431
10.Körner, ChristophFF47820280,60100000
11.Thomas, FelixDD57122230,40141000
12.Schietzold, AndréDD41517220,54461010
13.Kabitzky, ChristophFF49612180,37240000
14.Olleff, OleDD60313160,27300000
15.Kircher, TobiasFF57312150,26140000
16.Grygiel, AdrianFF1856110,6100020
17.Alber, PatchDD1937100,53100000
18.Halbauer, PhilippDD5737100,18400110
19.Mund, YannickDD251340,16160000
20.Kolupaylo, FyodorFF30220,67160000
21.Saukko, VilleDD60110,1760000
22.Demmler, MariusFF600110,02120000
23.Kilar, BrettGG600110,0200000
24.Arnsperger, MarkGG0000–00000
25.Nie, RyanGG0000–00000
26.Kosianski, BenjaminFF90000,0000000
27.Albrecht, SebastianGG600000,0000000
Team gesamt11332083966047544413264

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2018/19
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 4 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Kilar, Brett6038432.0491223,571
2.Albrecht, Sebastian6029341.5531074,131
3.Arnsperger, Mark000000–0
4.Nie, Ryan000000–0

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.