Scorer 2019/20
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 29 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Fyten, AustinFF511924430,84505140
2.Wideman, AlexanderFF401623390,98125061
3.Pohl, PatrickFF511621370,73401311
4.Grygiel, AdrianFF521818360,69244022
5.Wahl, MitchFF341222341,00663010
6.Walsh, DominicDD521711280,54363100
7.Schlenker, VincentFF461216280,61140132
8.Körner, ChristophFF50717240,48102111
9.Wishart, TyDD31716230,74324001
10.Schietzold, AndréDD49215170,35380010
11.Hudson, CarlDD30411150,50181010
12.Vantuch, LukasFF32411150,47421000
13.Kuchejda, DavidFF3666120,33100011
14.Kaisler, HagenDD52012120,23320000
15.Halbauer, PhilippDD521780,15400000
16.Talbot, JulianFF73471,0062000
17.Klöpper, PatrickFF152570,4760000
18.Demmler, MariusFF521670,13140000
19.Thomas, FelixDD520770,13100000
20.Olleff, OleDD432460,14260000
21.Gläser, LucaFF52240,80100010
22.Knotek, TomasFF82130,3820000
23.Kolupaylo, FyodorFF40110,2500000
24.Goldemann, Tim ManuelGG60000,0000000
25.Cerveny, PatrikGG70000,0000000
26.Kokes, MartinDD210000,0080000
27.Braun, ViktorDD340000,0020000
28.Arnsperger, MarkGG440000,0000000
29.Bitzer, MichaelGG480000,0000000
Team gesamt1004153260413548317229

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2019/20
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 4 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Bitzer, Michael4843012.5871473,410
2.Arnsperger, Mark44600357264,370
3.Cerveny, Patrik7410204102,940
4.Goldemann, Tim Manuel600000–0

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.