Scorer 2020/21
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 26 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Lemay, MathieuFF483137681,42206342
2.Pohl, PetrFF441619350,80143050
3.Pohl, PatrickFF471025350,74262020
4.Ewanyk, TravisFF411815330,80406111
5.Gams, TimoFF491615310,63343010
6.Timmins, ScottFF29917260,90121130
7.Weiß, DanielFF22717241,0962010
8.Vantuch, LukasFF221011210,95182000
9.Hudson, CarlDD32712190,59303010
10.Scalzo, MarioDD45117180,40300000
11.Schietzold, AndréDD42116170,40200000
12.Demmler, MariusFF4988160,33120020
13.Walsh, DominicDD47311140,30120000
14.Vigneault, SamuelFF14212141,00101000
15.Thomas, FelixDD3237100,3160000
16.Olleff, OleDD470990,19340000
17.Böttcher, LucasFF442460,1420010
18.Schlenker, VincentFF83250,6302000
19.Heyer, NiklasDD411450,12220000
20.Rudert, WillyFF492240,0880000
21.Bitzer, MichaelGG440330,0700000
22.Lenk, LukasFF100110,1040000
23.Schug, MoritzDD70000,0000000
24.Weißgerber, ValentinoFF110000,0000000
25.Andryukhov, IlyaGG180000,0060000
26.Arnsperger, MarkGG360000,0020000
Team gesamt878150264414368315213

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2020/21
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 3 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Bitzer, Michael4428221.684883,141
2.Andryukhov, Ilya181420760383,002
3.Arnsperger, Mark361002509344,010

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.