Scorer 2021/22
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 27 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Feser, ScottFF511916350,69165230
2.Timmins, ScottFF481717340,71180043
3.Lemay, MathieuFF431122330,77181230
4.Schlenker, VincentFF371121320,86162220
5.Schietzold, AndréDD461713300,65244060
6.Pohl, PatrickFF391018280,72182011
7.Reisnecker, FilipFF431014240,56184021
8.Gläser, LucaFF511014240,47281020
9.Kreutzer, GregoryDD44215170,3960000
10.Scalzo, MarioDD52214160,31101010
11.Walsh, DominicDD515490,18140000
12.Weyrauch, ThoreFF502790,18100010
13.Wishart, TyDD461890,20260000
14.Rudert, WillyFF464480,1790000
15.Gams, TimoFF153470,47160000
16.Lavallée, KevinFF162570,4420010
17.Demmler, MariusFF512570,14120000
18.Olleff, OleDD471450,11400000
19.Thomas, FelixDD531450,09220010
20.Heyer, NiklasDD401010,03150010
21.Böttcher, LucasFF310110,0300000
22.Kanya, TamasFF350110,03270000
23.Gracnar, LukaGG510110,0240000
24.Lutz, TimFF10000,0000000
25.Stowasser, SimonDD20000,0000000
26.Schulze, YannicGG40000,0000000
27.Schneider, ChristianGG510000,0000000
Team gesamt1044131212343369206285

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2021/22
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 3 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Gracnar, Luka5143002.6061042,392
2.Schneider, Christian511000606313,071
3.Schulze, Yannic400000–0

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.