Scorer 2022/23
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 37 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Kanninen, HenriFF481630460,96183120
2.Lemay, MathieuFF532024440,83145011
3.Pohl, PatrickFF501720370,74225130
4.Reisnecker, FilipFF541915340,63222030
5.D´Aoust, AlexisFF341418320,9482161
6.Lindsten, JasperFF36723300,83223010
7.Doherty, TaylorDD57525300,53582000
8.Walsh, DominicDD581016260,45242010
9.Scalzo, MarioDD57319220,39220100
10.Gams, TimoFF541011210,39321022
11.Feser, ScottFF41812200,49124001
12.Schietzold, AndréDD4387150,3581021
13.Gron, TylerFF53510150,28383000
14.Olleff, OleDD49012120,24370000
15.Rausch, MaximDD391670,18200000
16.Thomas, FelixDD571670,1280000
17.Hänggi, YannickDD173360,3560120
18.Böttcher, LucasFF543360,11120010
19.Saakyan, GeorgiyFF132460,4621000
20.Walters, NickDD340550,15210000
21.Lutz, TimFF52240,8000010
22.Rudert, WillyFF490220,0480000
23.Ettwein, BernhardDD0000–00000
24.Hübner, JanisDD0000–00000
25.Kreutzer, GregoryDD0000–00000
26.Morrone, AnthonyGG0000–00000
27.Rentsch, LuisFF0000–00000
28.Sauer, NicolasFF20000,0000000
29.Kinder, NinoFF30000,0000000
30.Klaus, WaltherDD30000,0000000
31.Schulze, YannicGG30000,0000000
32.Eckl, OliverFF50000,0000000
33.Kälble, JannisFF70000,0000000
34.Kanya, TamasFF190000,0040000
35.Tuchel, LucaDD290000,0020000
36.Sharipov, IlyaGG550000,0040000
37.Schneider, ChristianGG580000,0000000
Team gesamt1139154273427424345256

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2022/23
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 4 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Sharipov, Ilya5551112.9931252,515
2.Schneider, Christian58911493283,410
3.Morrone, Anthony000000–0
4.Schulze, Yannic300000–0

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.