Scorer 2023/24
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 27 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Lindberg, TobiasFF643141721,137512141
2.Smith, ColinFF471150611,30421012
3.Reichel, ThomasFF651732490,75144150
4.Saponari, VincentFF631534490,78166012
5.Balinson, MaxDD542225470,87499141
6.Kanninen, HenriFF561928470,84343042
7.Zikmund, LadislavFF641821390,61671231
8.Walsh, DominicDD631223350,56200130
9.Scalzo, MarioDD641020300,47430020
10.Feser, ScottFF401314270,6894000
11.Verbeek, HaydenFF501211230,46453151
12.Kreutzer, GregoryDD44418220,5040000
13.Sturm, SörenDD64411150,23800000
14.Büsing, JustinFF4247110,2660010
15.Thomas, FelixDD642790,14140110
16.Olleff, OleDD601560,10590000
17.Böttcher, LucasFF542240,07100000
18.Rudert, WillyFF571230,05130000
19.Kanya, TamasFF620220,03170000
20.Preto, PhilippDD11011,0000001
21.Khaidarov, MaratFF91010,1120000
22.Kälble, JannisFF360110,0360000
23.Shilin, OlegGG440110,02160000
24.Schmidt, AlexanderDD620110,0260000
25.Hegmann, FabianGG150000,0000000
26.Schulze, YannicGG150000,0000000
27.Schneider, ChristianGG630000,0000000
Team gesamt13222003565566474383411

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2023/24
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 4 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Shilin, Oleg4440142.268932,463
2.Schneider, Christian6330421.622883,260
3.Hegmann, Fabian151104522,670
4.Schulze, Yannic1500000–0

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.