Scorer 2024/25
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 33 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Smith, ColinFF371139501,35851022
2.Lindberg, TobiasFF422119400,951119041
3.Feser, ScottFF461618340,74285030
4.Saponari, VincentFF531023330,62223010
5.Kreutzer, GregoryDD54427310,57183020
6.Zikmund, LadislavFF571315280,49351221
7.Mackin, CoreyFF211211231,1063132
8.Sacher, MirkoDD46715220,48471120
9.Shevyrin, DenisDD55514190,35360000
10.Reichel, ThomasFF31117180,58183040
11.Marenis, RihardsFF2198170,81595011
12.Lutz, TimFF3887150,39260102
13.Walsh, DominicDD4259140,33120000
14.Büsing, JustinFF2847110,39210000
15.Rämö, JerkkoDD3029110,3780000
16.Scalzo, MarioDD451890,2080000
17.Wagner, LukasFF544260,11221000
18.Olleff, OleDD421560,14320000
19.Thomas, FelixDD253250,2060000
20.Bettahar, RayanDD201340,20120000
21.Spitzner, LoisFF350440,1120000
22.Zap, RomanFF382130,0800000
23.Böttcher, LucasFF531230,0660000
24.Vladelchtchikov, AlexanderDD320220,0600000
25.Schmidt, AlexanderDD420220,05130000
26.Shilin, OlegGG400110,0340000
27.Michel, TillFF510110,02320000
28.Herrmann, FabianFF0000–00000
29.Rausch, MaximDD20000,0000000
30.Werner, Tim-EtienneGG60000,0000000
31.Khaidarov, MaratFF90000,0040000
32.Mnich, FlorianGG360000,0000000
33.Schneider, ChristianGG360000,0000000
Team gesamt1167151261412673355249

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2024/25
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 4 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Shilin, Oleg4038022.2681042,753
2.Schneider, Christian361742829473,400
3.Mnich, Florian361022489303,680
4.Werner, Tim-Etienne600000–0

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.