Scorer 2025/26
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 36 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Mackin, CoreyFF472040601,2864242
2.Wruck, DylanFF491834521,06168042
3.McCormick, AdamDD501525400,80124020
4.Walsh, DominicDD391620360,92183122
5.McGauley, TimFF521215270,52253211
6.Brune, LouisFF48148220,46452020
7.Shevyrin, DenisDD52615210,40291101
8.Kreutzer, GregoryDD54316190,35260000
9.Streu, SebastianFF3567130,37125000
10.Sacher, MirkoDD31210120,39120010
11.Zikmund, LadislavFF273690,33262010
12.Olleff, OleDD521890,17270000
13.Saponari, VincentFF163360,3861020
14.Trépanier, MaximFF193360,32120010
15.Thomas, FelixDD423360,14140100
16.Büsing, JustinFF231560,26150000
17.Kuhnekath, PhilippFF73140,5701010
18.Veber, RobinFF363140,11511010
19.Corbeil, BenjaminFF42130,7500000
20.Michel, TillFF342130,09150000
21.Schmid, JohannesFF512130,0680000
22.Scalzo, MarioDD410330,07100000
23.Bettahar, RayanDD61120,3300000
24.Lutz, TimFF40110,2500000
25.Fuchs, FinnDD60110,1720000
26.Reich, KevinGG430110,0260000
27.Vladelchtchikov, AlexanderDD460110,0200000
28.Eisenhut, LouisGG20000,0000000
29.Hamori, LarsFF20000,0000000
30.Neiger, LeonFF20000,0000000
31.Werner, Tim-EtienneGG20000,0000000
32.Vieregge, Nick-JordanGG40000,0000000
33.Biggins, NikolasFF230000,0000000
34.Schneider, ChristianGG230000,0000000
35.Schmidt, AlexanderDD300000,0020000
36.Kasakow, LexGG340000,0000000
Team gesamt1036139231370395357228

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2025/26
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 6 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Reich, Kevin4342012.5111142,724
2.Schneider, Christian231210671242,150
3.Eisenhut, Louis21005766,320
4.Kasakow, Lex3400000–0
5.Vieregge, Nick-Jordan400000–0
6.Werner, Tim-Etienne200000–0

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.