Scorer 2026/27
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 24 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Brune, LouisF965111,2242130
2.Kärki, JarnoF946101,1101000
3.McCormick, AdamD92791,0040000
4.Will, LoganF94480,8922010
5.Adams, CollinF93470,7821000
6.Shevyrin, DenisD91670,78161000
7.Garthe, NoahF84260,7521010
8.Streu, SebastianF94040,4440010
9.Sacher, MirkoD90440,4400000
10.Lutz, TimF71230,43100000
11.Dietz, StanislavD91230,3300000
12.Fuchs, FinnD90330,3320000
13.Wruck, DylanF80220,2500000
14.Majher, SteveG10000,0000000
15.Walsh, DominicD10000,0000000
16.Thomas, FelixD20000,0000000
17.Hamori, LarsF30000,0000000
18.Biggins, NikolasF80000,0020000
19.Neiger, LeonF80000,0020000
20.Reich, KevinG80000,0040000
21.Quaas, EmilD90000,0020000
22.Schmid, JohannesF90000,0080000
23.Schulz, LeonD90000,0040000
24.Seidel, PascalG90000,0000000
Team gesamt180304777688160

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2026/27
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 3 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Reich, Kevin8800478182,260
2.Seidel, Pascal91006033,000
3.Majher, Steve100000–0

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.