Scorer 2026/27
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 24 Spieler
NamePos.SpGASPSP/SpPMPPGSHGGWGENG
1.Brune, LouisFF1277141,1742130
2.McCormick, AdamDD1257121,0040000
3.Kärki, JarnoFF1047111,10251000
4.Adams, CollinFF1246100,8341000
5.Will, LoganFF1246100,8322010
6.Garthe, NoahFF114590,8221010
7.Lutz, TimFF103470,70100000
8.Shevyrin, DenisDD91670,78161000
9.Streu, SebastianFF124150,4240010
10.Sacher, MirkoDD120440,3320000
11.Dietz, StanislavDD121230,2520000
12.Fuchs, FinnDD120330,2520000
13.Quaas, EmilDD122020,1720100
14.Wruck, DylanFF80220,2500000
15.Majher, SteveGG10000,0000000
16.Walsh, DominicDD10000,0000000
17.Thomas, FelixDD50000,0040000
18.Hamori, LarsFF60000,0000000
19.Schulz, LeonDD90000,0040000
20.Biggins, NikolasFF110000,0020000
21.Neiger, LeonFF110000,0040000
22.Reich, KevinGG110000,0040000
23.Schmid, JohannesFF120000,0080000
24.Seidel, PascalGG120000,0000000
Team gesamt2353960991058260

Sp = Spiele, G = Tore, A = Vorlagen, SP = Scorerpunkte, SP/Sp = Punkte je Spiel, PM = Strafminuten, PPG/SHG = Tore in Über-/Unterzahl, GWG = Siegtore, ENG = Tore ins leere Tor; * = Gast/Förderlizenz.

Torhüter 2026/27
Eispiraten Crimmitschau · Gesamt · 3 Torhüter
NameSpSpTeinausMinGTGT/SpSO
1.Reich, Kevin111000595252,520
2.Seidel, Pascal1220012283,930
3.Majher, Steve100000–0

Sp = Spiele im Kader, SpT = Spiele im Tor, ein/aus = ein-/ausgewechselt, Min = Minuten, GT = Gegentore, GT/Sp = Gegentore je 60 Minuten, SO = Spiele ohne Gegentor.