Strafzeiten 2021/22 – Eispiraten Crimmitschau

DEL 2 · 22 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt36922 Spieler
Je Spiel6,656 Spiele
Meiste Strafminuten40Ole Olleff

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Olleff, OleD47400,85
2.Gläser, LucaF51280,55
3.Kanya, TamasF35270,77
4.Wishart, TyD46260,57
5.Schietzold, AndréD46240,52
6.Thomas, FelixD53220,42
7.Lemay, MathieuF43180,42
8.Pohl, PatrickF39180,46
9.Reisnecker, FilipF43180,42
10.Timmins, ScottF48180,38
11.Feser, ScottF51160,31
12.Gams, TimoF15161,07
13.Schlenker, VincentF37160,43
14.Heyer, NiklasD40150,38
15.Walsh, DominicD51140,27
16.Demmler, MariusF51120,24
17.Scalzo, MarioD52100,19
18.Weyrauch, ThoreF50100,20
19.Rudert, WillyF4690,20
20.Kreutzer, GregoryD4460,14
21.Gracnar, LukaG5140,08
22.Lavallée, KevinF1620,13
Team gesamt563696,60

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 2021/22: 369 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der DEL 2 in 56 Spielen (6,6 je Spiel), verteilt auf 22 Spieler. Meiste Strafminuten: Ole Olleff (40 in 47 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 2021/22 · Gegnerübersicht 2021/22 · Zuschauerstatistik 2021/22 · Kader 2021/22 · Alle Spiele der Eispiraten 2021/22 · Tabelle Hauptrunde 2021/22 · Alle Saisonrückblicke