Strafzeiten 1992/93 – Eispiraten Crimmitschau

Regionalliga Süd · 23 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt59323 Spieler
Je Spiel13,544 Spiele
Meiste Strafminuten97Rene Kraske

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Kraske, ReneD39972,49
2.Frisch, RolandF34581,71
3.Braun, MarcoD33461,39
4.Hlavnicka, JaroslavF35461,31
5.Breil, MarcelD28451,61
6.Pätzold, DenisD35431,23
7.Proske, OlafF41270,66
8.Heidinger, PetrG42260,62
9.Halbauer, LutzF40220,55
10.Steinbock, RainerF44220,50
11.Heinicke, RalfD43210,49
12.Kröber, KlausD40180,45
13.Braun, FrankD22160,73
14.Noeller, GöranF43160,37
15.Schneemann, PeterF43160,37
16.Bartell, FredF17140,82
17.Rutenberg, HeikoF38140,37
18.Osse, AndreasD27120,44
19.Stastny, JaroslavF9121,33
20.Bauer, RonnyF28100,36
21.Reichert, MarcoF4460,14
22.England, MaikD1640,25
23.Selbmann, RonnyG4420,05
Team gesamt4459313,50

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 1992/93: 593 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der Regionalliga Süd in 44 Spielen (13,5 je Spiel), verteilt auf 23 Spieler. Meiste Strafminuten: Rene Kraske (97 in 39 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 1992/93 · Gegnerübersicht 1992/93 · Zuschauerstatistik 1992/93 · Kader 1992/93 · Alle Spiele der Eispiraten 1992/93 · Alle Saisonrückblicke