Strafzeiten 1993/94 – Eispiraten Crimmitschau

Regionalliga Süd · 23 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt58023 Spieler
Je Spiel13,244 Spiele
Meiste Strafminuten67Jaroslav Hlavnicka

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Hlavnicka, JaroslavF36671,86
2.Proske, OlafF43621,44
3.Breil, MarcelD27431,59
4.Bauer, RonnyF30411,37
5.Frisch, RolandF19382,00
6.Noeller, GöranF43380,88
7.Stastny, JaroslavF37371,00
8.Gießmann, SaschaD43340,79
9.Murkisch, SvenF43320,74
10.Rutenberg, JensG30311,03
11.Grabitz, ThiloD25301,20
12.Steinbock, RainerF41300,73
13.Pätzold, DenisD17181,06
14.Rutenberg, HeikoF35160,46
15.Heinicke, RalfD41120,29
16.Thebus, AndreasD37120,32
17.Reichert, MarcoF43100,23
18.Schneemann, PeterF4380,19
19.Heidinger, PetrG1370,54
20.Halbauer, LutzF1140,36
21.Kiss, WolfgangF4240,10
22.Novak, PaulF840,50
23.Täufel, SteffenD620,33
Team gesamt4458013,20

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 1993/94: 580 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der Regionalliga Süd in 44 Spielen (13,2 je Spiel), verteilt auf 23 Spieler. Meiste Strafminuten: Jaroslav Hlavnicka (67 in 36 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 1993/94 · Gegnerübersicht 1993/94 · Zuschauerstatistik 1993/94 · Kader 1993/94 · Alle Spiele der Eispiraten 1993/94 · Alle Saisonrückblicke