Strafzeiten 1994/95 – Eispiraten Crimmitschau

2.Liga Süd · 21 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt82421 Spieler
Je Spiel18,345 Spiele
Meiste Strafminuten116Steffen Görlitz

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Görlitz, SteffenD431162,70
2.Stastny, JaroslavF461092,37
3.Vojta, ZdenekF44771,75
4.Gießmann, SaschaD40701,75
5.Holzmann, GuidoF47601,28
6.Murkisch, SvenF38551,45
7.Kraus, FraenkF46461,00
8.Frisch, RolandF46420,91
9.Fengler, ReinhardtD40380,95
10.Heinicke, RalfD46370,80
11.Bielas, DanielF43320,74
12.Drechsel, RolandF44300,68
13.Maaß, MichaelD23281,22
14.Proske, OlafF44200,45
15.Szabo, MiklosF24200,83
16.Steinbock, RainerF24160,67
17.Bauer, RonnyF3480,24
18.Noeller, GöranF4780,17
19.Reichert, MarkoF4760,13
20.Kösling, RalfG4640,09
21.Dudacek, JiriF122,00
Team gesamt4582418,30

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 1994/95: 824 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der 2.Liga Süd in 45 Spielen (18,3 je Spiel), verteilt auf 21 Spieler. Meiste Strafminuten: Steffen Görlitz (116 in 43 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 1994/95 · Gegnerübersicht 1994/95 · Zuschauerstatistik 1994/95 · Kader 1994/95 · Alle Spiele der Eispiraten 1994/95 · Alle Saisonrückblicke